На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Элитные деревянные двери и итальянские стеклянные перегородки

 

Как известно, из всех европейских производителей дверной продукции особым успехом и популярностью пользуются именно двери итальянские. Это совсем неудивительно, ведь в этой стране успешно сохраняются и развиваются традиции изготовления такого важного элемента дизайна интерьера, как двери.

Впрочем, Италия во все времена была символом качественной, надежной, стильной и эксклюзивной продукции. Помимо итальянских дверей, эта страна также является законодателем моды во многих других сферах. Однако именно итальянская мебель и дверная продукция имеет наибольшую популярность по всему миру, в том числе и в России. Как известно, на сегодняшний день в Италии существует достаточно большое количество компаний-производителей элитных деревянных дверей, а также дверной продукции из стекла. Между ними идет жесткая конкуренция и борьба за рынки (как внутренний, так и зарубежный), что заставляет эти компании постоянно совершенствовать свою продукцию и следить за оптимальным сочетанием ее цены и качества.  

Несмотря на то, что традиции изготовления дверей итальянских насчитывают далеко не одно десятилетие, это вовсе не значит, что компании-производители в Италии предпочитают выпускать исключительно классические, традиционные модели. Хотя элитные деревянные двери зачастую представлены именно такой продукцией (их отличает неброскость, надежность, классический дизайн и красноватая расцветка), также покупатели легко могут найти достаточно оригинальные и даже необычные модели входных и межкомнатных дверей.

Стоит отметить, что особую популярность среди европейских и российских потребителей получили стеклянные двери и перегородки, которые также в достаточно больших объемах изготавливаются итальянскими производителями. Они имеют целый ряд особенностей, по сравнению с обычными моделями дверной продукции, что, в свою очередь, делает их достаточно успешной продукцией.

Компания «Академия Интерьера» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент разнообразной дверной продукции. В частности, у нас Вы с легкостью сможете приобрести различные элитные деревянные двери на любой вкус. В каталоге нашего Интернет-магазина удобно рассортированы любые разновидности подобной продукции – входные, межкомнатные двери, а также многочисленная фурнитура к ним. Отдельно стоит отметить большое количество стильных, современных, а также надежных стеклянных дверей и перегородок. Все наши товары являются очень качественными, так как мы приобретаем их у всемирно известных итальянских производителей, которые гарантируют их долгий и безупречный срок службы. Кроме того, стоимость наших деревянных, а также стеклянных дверей и перегородок является вполне доступной и приемлемой.

Опубликовано: 8-09-2011, 09:23 Просмотров: 2388

Яндекс.Метрика