На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Выбираем натяжной потолок

 
Внешний облик натяжных потолков может быть удивительно многообразен, ограничен лишь фантазией потребителей. Так же можно приобрести специальные преломители света из хрусталя, прикрывающие нити из оптико-волокна, и тогда игра звезд на вашем потолке станет необыкновенно красивой и сами звезды станут выглядеть объемными.

Наиболее популярным является установка светодиодных лампочек, находящихся на поверхности на расстоянии 1 см. Чтобы получить нужный и интересующий вас стиль желательно создать специальный проект, в котором будут учтены все нюансы и пожелания клиента, как то выбор цвета, габарит, сколько уровней будет содержать потолок, осветительные тонкости и т.д.

Чаще всего такую работу выполняют профессионалы, разработчики интерьеров, которые имея большой багаж знаний в соответствующей сфере, могут порекомендовать наиболее оптимальный вариант, подходящий именно вам. Возможностей к созданию самого необыкновенного дизайна, благодаря великому множеству цветов, тонов, структурных комбинаций, очень много. Интересно и выгодно в жилом помещении смотрится матовый натяжной потолок, отличаемый от всех остальных более чем доступной стоимостью, не выше семидесяти долларов за квадратный метр.

Сейчас потолок - это необязательно ровная статичная поверхность параллельная полу, в настоящее время можно иметь и многоуровневый, имеющий скосы и кривизну. Также легко вы можете изменить цветовую гамму потолка, просто сняв старый с каркаса и натянув новый. Особо большой востребованностью пользуется так называемый «звездный» потолок, имитирующий ночное небо со звездами. Существует более одного варианта установки такого вида потолка, без проделывания в нем отверстий.
Опубликовано: 3-11-2011, 18:58 Просмотров: 1434

Яндекс.Метрика