На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Автомобили Ford

 
Одним из лучших автомобильных концернов современности, является завод по производству машин, принадлежащий североамериканской автомобилестроительной корпорации «Ford», которая с 1909-го года поставляет на мировые рынки ничем не превзойденные транспортные средства. В соответствии с официальными данными, данному заводу принадлежит четвертая строчка мирового рейтинга по численности моделей выпускаемых на мировой рынок автомобилей.

В соединенных штатах Америки данная марка занимает не четвертую, а третью позицию, уступив первенство другим автоконцернам, названия которых не разглашаются по понятным причинам. Касательно рейтинговых списков, хочу заметить, что на западноевропейском рынке, машины данной марки занимают второе место, что доказывает официальная статистика продаж.

Автомобили Ford - это качество, проверенное временем. Такой высокой оценки автомобиль данной марки заслужил благодаря огромному списку достоинств, который совершенствуется буквально ежегодно с внедрением в производство новейших технологических решений, умалчиваемых также по понятной причине. За продолжительный период времени своей деятельности, компании удалось скопить обрести навыки, результатами которых, на сегодняшний день, являются широкие модельные ряды автомобилей, оснащенных множественным количеством полезных опций, начиная от электрического стеклоподъемника и заканчивая системами по управлению безопасностью во время движения.

Из моделей, пользующихся сегодня ошеломительной популярностью, наибольший уровень спроса со стороны российских автолюбителей сосредоточен на праздничной машине модели «Фиеста», купить которую не составляет труда. По официальному утверждению руководящего состава этого концерна автомобиль Ford Fiesta - это искусство вождения. Не упустите возможность испытать его на себе. Данное выражение вполне логичное и заключается в рекомендации по приобретению этой машины в личное пользование, через обращение к одному из официальных дилерских центров.

Итак, если вы хотите приобрести для себя автомобиль «Ford Fiesta», более идеального предложения, чем то, которое предлагает компания «Авто Гермес», расположенная по вышеуказанной адресной ссылке, вам попросту не подобрать. Основными преимуществами этой рекламируемой компании на фоне остальных конкурирующих фирм, являются: широкая сеть автосалонов, раскинувшихся по всей Москве; всегда имеющиеся в наличии автомобили (всех комплектаций); возможность получения дисконтной скидки, в соответствии с проходящими акциями и индивидуальный подход к каждому из клиентов. Все эти достоинства отлично дополняет полное сопровождение отдельным, персональным менеджером от начального знакомства с машиной до помощи в оформлении пакета документов, а так же бесплатное сервисное обслуживание после прохождения машиной первых десяти тысяч километров.
Опубликовано: 3-01-2012, 15:15 Просмотров: 2546

Яндекс.Метрика