На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Кирпичное производство  
 

Привлечение инвестиций.

 
Любому предпринимателю России известно, что подразумевается под словом «инвестиция», которое является сладким моментом в жизни любого бизнесмена, занимающегося деятельностью, связанной с серьезными финансовыми оборотами. В чем же состоит такая любовь предпринимателей к прямым инвестициям краткосрочного или долгосрочного характера от партнеров западноевропейских стран, представляющих собой сотруднический альянс. В подавляющем большинстве ситуаций инвестиция является долгосрочным проектов по капиталовложению крупных финансовых средств, призванных в реальной степени увеличить доходность предприятия.

Профессиональное привлечение инвестиций в России относиться к отдельной области предпринимательской деятельности, в которой работает множество молодых и взрослых бизнесменов. Без инвестиционных вливаний, ориентированных на реальное экономическое развития отдельного сегмента микро или макроэкономики, не может существовать ни страна, ни её отдельные города, включая индустриальные предприятия. Инвестиционная поддержка относится к одной из неотъемлемых частей экономического развития любого сегмента рыночной отрасли.

От кредитной поддержки инвестиция отличается присутствием зоны риска, порой представляющая серьезную проблему инвестору, которого часто путают с кредитором. Кредитные линии, при всех их плюсах, накладывают на заинтересованного заемщика серьезные долговые обязательства, которые могут представлять собой проблему, имеющую место в реальной практике пользования денежными средствами на постоянной основе. Инвестиция же имеет тенденцию к возврату, потому что, создана для приношения дохода, рассчитанного заранее с помощью бизнес плана.
Опубликовано: 12-05-2011, 12:19 Просмотров: 2103

Яндекс.Метрика