На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезное о строительстве  
 

Бизнес план

 
Общеизвестным фактом является то, что под бизнес планом понимается набор программ, быстро и в минимальные сроки позволяющих реализовать операции, напрямую связанные с профессиональной деятельностью компании. По содержанию бизнес планы включают в себя детальную информацию о предприятии, производимых им товарах, предлагаемых услугах, производственной части и других особенностях рыночного сегмента, маркетинговой области, организационных вопросах и так далее и тому подобное.

Грамотно составленные планы предпринимательской деятельности всесторонним образом описываются среду, в рамках которой происходит действие бизнесмена, находящегося под управляющей системой конкретного человека.

Необходимость, которую представляет собой бизнес план находит свое место в принятии решений по достижению поставленной в четкой и определенной форме целевых приоритетов. Несмотря на все особенности, описанные нами выше, требования в бизнес плане исходят не только от предпринимателей, но и от экспертов, относящихся к банковской деятельности, связанной с крупными потоками финансовых средств.

В некоторых случаях необходимость в написании бизнес плана возникает в частном порядке, тогда, когда простому человеку, занимающемуся малой предпринимательской деятельности, нужно четко рассчитать инвестиционную сторону проектного решения в целях максимального приближения того или иного результата. Руководствующим критерием в данной ситуации является необходимость при желании минимизации убыточных рисков и материальных потерь, которые могут возникнуть из-за непредусмотренного или неправильно спрогнозированного результативного исхода.
Опубликовано: 7-04-2011, 10:01 Просмотров: 2288

Яндекс.Метрика