На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Квартирный ремонт  
 

Гардеробная комната как неотъемлемая часть современного дома

 

Стремительный темп сегодняшней жизни, не дающий передохнуть современному человеку, диктует свои правила жизни. И приходя домой, хочется максимально расслабиться, попасть в атмосферу свободы и минимализма, где нет лишних деталей, где можно посвятить время самому себе.

Люди хотят обустроить свое жизненное пространство, освобождая жилые помещения от множества мебели и вещей. Для гостиной оптимально подойдут: диван, плазменная панель, журнальный столик и кресло, вот в принципе и весь стандартный набор мебели для современного человека. Огромные платяные шкафы и серванты, так популярные у наших бабушек, стенки, без которых наши мамы не представляли гостиной, уходят в прошлое, они лишь скрадывают пространство комнаты, нависая над Вами своими габаритами, и также являясь отличными пылесборниками.

Но вопрос хранения вещей остается открытым и по сей день. Избавившись от ненужной мебели, человек не перестает носить одежду, да и постельные принадлежности надо где-то хранить. И тогда встает вопрос о том, на чем остановить свой выбор, например, это может быть компактный зеркальный шкаф-купе или, возможно, целая гардеробная комната. Ответить на этот вопрос может только сам потенциальный заказчик, выбор зависит только от его желания, хотя сегодня все больше и больше людей приходят к тому, что лучшего места, где хранить свои вещи, чем гардеробная комната, еще не придумали.

Для установки гардеробной комнаты подойдет практически любой свободный уголок Вашей квартиры, единственное требование - это минимум 4 кв. метра свободной площади и две стены. Гардеробные могут быть угловыми или занимать часть комнаты, могут располагаться в гостиных, спальнях, детских комнатах, коридорах, или заменить собой Ваш старый чулан.

Если Вы уже остановили свой выбор на гардеробной комнате, но где ее расположить и из каких материалов сделать фасад гардеробной, а также какое выбрать наполнение этой комнаты, Вы не можете сделать самостоятельно - не стоит расстраиваться. Дизайнеры, которые работают в любой компании, занимающейся продажей корпусной мебели, с радостью это сделают за Вас. Выслушав Ваши пожелания по поводу гардеробной комнаты, проведя необходимые замеры, специалисты компании предоставят Вам цветные чертежи, выполненные  в AvtoCad, на которых наглядно можно будет увидеть будущую гардеробную «Вашей мечты».

Опубликовано: 14-05-2011, 01:12 Просмотров: 1983

Яндекс.Метрика