На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мебель  
 

Кухонные мойки

 
Нельзя не согласиться с тем, что главное место на кухне отводится именно мойке. По статистике, на кухне хозяйки проводят около 60 процентов всего своего времени. Потому, какую бы раковину для кухни Вы ни выбрали, она должна быть долговечной, надежной и качественной. Именно такие изделия и представлены на нашем официальном портале.

Кухонная мойка, как известно, служит для мытья посуды и продуктов, для размораживания овощей и мяса. Это именно то, что приходит в голову в первую очередь. Однако сегодняшние производители сделали все для того, что данный элемент стал по максимуму функциональным. На сегодняшний день, современные кухонные мойки, помимо своих привычных функций помогают экономить время при приготовлении пищи, и что самое главное, делают данный процесс очень увлекательным.

Этого удалось достичь благодаря эксклюзивным аксессуарам и форме, которая может быть выполнена с крылом, либо двумя чашами. На данный момент производители выпускают большое разнообразие угловых моделей моек, которые при этом не теряют свою функциональность, и помогают сохранить бесценные квадратные метры.

Отменные дизайнерские решения позволяют покупать стильные и элегантные мойки из разных материалов. Наибольшим спросом до сих пор пользуются мойки, изготовленные из нержавеющей стали. Однако, это далеко не все, что предлагает Вам каталок нашего магазина. Наиболее долговечным и продуманным вариантом станут гранитные мойки. Данные изделия являются залогом того, что ваша кухня будет украшена стильным аксессуаром, который достаточно долго будет сохранять свой первоначальный вид. Необходимо отметить, что гранитные мойки не требуют какого-то особенного ухода, что очень важно в условиях активного ритма жизни.

Обращаем Ваше внимание на то, что раковины из гранита представлены нами в различных цветовых решениях. Единственное что отличает их это необычные формы. Изделия, созданные из гранита, устойчивы к температурным передам, красителям, УФ лучам, различным кислотам и щелочам. Кроме того таким раковинам не страшны никакие сколы и царапины. Такое изделие не треснет, даже в случае погружения в него чего-то тяжелого. Наиболее необычными и оригинальными являются винтажные мойки. Как правило, такие изделия изготавливают из меди и бронзы, благодаря чему им удаётся привнести на любую кухню королевскую роскошь, а также наиболее выгодно подчеркнуть ее интерьер.

Богатый ассортимент новых моделей качественных изделий для кухни, поможет Вам сделать выбор в правильную сторону.
Опубликовано: 6-08-2014, 22:49 Просмотров: 1474

Яндекс.Метрика