На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Готовые перевозные бани для дачи - разумная экономия

 

Неотъемлемая часть отдыха «по-русски» - банные процедуры.  Зачастую баня является вторым по значимости объектом на дачном участке, которую строят сразу после дома. Но что делать, если очень хочется поддать парку, но нет желания организовывать строительные работы, да и скопленных денег едва ли хватит на зарплату строителям?  В этом случае готовые перевозные бани «Пестово» идеальное решение.

	Готовые перевозные бани для дачи - разумная экономия

Что из себя представляют готовые перевозные бани, собранные по технологии «Пестово»? Это типовая деревянная конструкция небольших размеров, внешне напоминающая вагончик. По своей экологичности и функциональности такие готовые перевозные бани ничуть не уступают классическим, но обходятся их владельцам в несколько раз дешевле.

Через какое время после заказа я смогу начать использовать мобильную баню? Готовая перевозная баня «Пестово» на 90% готовый к эксплуатации продукт.  2-3 дня на транспортировку  и установку бани  на блочный фундамент –  вот те незначительные временные затраты, которые возникают при заказе.

Какие у бани бывают типовые размеры?  4х2,3м, 6х2,3м, 7х2,3м. Вариант 7х2,3м может быть дополнен небольшим крыльцом.

Какие помещения включены в типовой проект? Баня 4х2,3м насчитывает в себе две комнаты – парную и моечную, а варианты 6х2,3м и 7х2,3м дополнены предбанником(раздевалкой).

Как насчет утвари и функциональных предметов? В парилке устанавливается двухъярусные пологи и скамейка. В раздевалке присутствуют скамейки и столик. Баня оборудована печью на 50 литров.

Из каких материалов изготавливается баня? Основной строительный материал: профилированный брус с сечением 150х100мм, столь  часто используемый при строительстве загородных домов и бань. Перегородки – каркасно-щитового типа.  Дверь в парную -  клиновая, а само помещение оббито осиновой  вагонкой.  Углы помещений закрыты добротным хвойным плинтусом. Крыша мобильной конструкции формируется из цинкового листа.

Удачных вам банных процедур!

Текст подготовлен при участии администрации строительного сайта -  www.master-domostroy.ru (г. Пестово).

Опубликовано: 20-07-2011, 00:59 Просмотров: 3653

Яндекс.Метрика