На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Зеркальный потолок

 
О волшебных свойствах зеркальных стекол, применяющихся при обустройстве помещений, а вернее их интерьерных пространств, в сети представлено огромное количество информации, исторически берущей своё начало в далеких временах, множество столетий назад. При помощи зеркал, а главное с их правильным расположением, вы сможете достичь уникальных эффектов по преображению своего помещения, которое обретет после этого дополнительный пространственный объем. Вариантов по применению зеркал в интерьерных оформлениях существует масса, мы же расскажем вам вкратце об одном из них, отличающимся повышенной популярностью.

Многие из вас уже, наверное, догадались, что это зеркальный потолок, увеличивающий высотные характеристики пространства в визуальном понимании его внешнего вида. Приняв решение об установке внутри своего дома зеркального потолка, уделите еще большее внимание его обустройству с использованием светодиодных лампочек. При правильном, но главное качественном расположении ламп, атмосфера, сформированная световыми потоками игры, с их отражающимися парированиями, будет поистине волшебной и интригующей, разбудив интерес даже в самом взыскательном человеке.

Установку зеркальных потолков, кстати говоря, категорически не следует делать самостоятельно, так как к ним требуется особый подход, подкрепленный не только ответственностью, но и довольно таки серьезным опытом работы с профессиональными навыками умения обращаться со стеклом хрупкого строения. Хотя процесс укрепления зеркальной плитки потолочного образца и отличается легкостью, с использованием специального клея, но все же требует к себе высокого внимания со стороны тех специалистов, которые имеют на это соответствующий навык.
Опубликовано: 27-08-2011, 23:14 Просмотров: 1794

Яндекс.Метрика