На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Эксклюзивная мебель

 
Спальня - это место, в котором мы расслабляемся и обо всем забываем, или напротив, размышляем в спокойной обстановке о прошедшем дне. Естественно, приятная обстановка этому способствует. Безусловно, спать лучше, лежа на комфортной кровати. Комфортный сон нам придает силы и бодрость на следующий день. Что может такой сон обеспечить?

Естественно матрас. Однако исключительно качественный и подобранный непосредственно под вас. Существует огромный выбор матрасов, однако рассказать хочется именно про изюминку, которая ваш сон навсегда изменит. Новые технологии позволили создать матрас с Pillow Top, который дает ощущение мягкости, укутанности, что приятно особенно зимними холодными ночами. У нас в спальне также располагаются туалетный столик, прикроватные тумбочки, и естественно, шкаф. Шкаф выбрать можно с классической распашной системой или раздвижной, за вами выбор.

В нашей спальне, как мы видим, помещается довольно много мебели, на протяжении отдыха окружающей нас. Так вот на чем нельзя экономить - это на качестве вашей мебели. Выбирается только эксклюзивная мебель - экологически чистая, лучших производителей. Общепринято, что лучшей мебелью является итальянская мебель. Итальянские производители вредные вещества не добавляют в материалы, из которых производят свою мебель. Ну и, естественно, вся мебель производится в основном из экологически чистого дерева.

Это довольно актуально при выборе спальни для детей. Ребенок проводит немало времени в своей комнате и важно, чтобы окружала его лишь качественная мебель. Производители из Италии выпустили новые коллекции подростковых детских спален. Они поражают функциональностью. Мы можем не всегда менять в детской спальне мебель по мере взросления ребенка. Однако нам хочется всегда, чтобы в детской мебель соответствовала возрасту ребенка, была экологически чистой и стильной. Итальянские спальни - именно то, что нам нужно. Они поражают своей мобильностью и функциональностью, а разнообразные цвета никого не оставят равнодушным. Приятного отдыха!

Эксклюзивная мебель

Итальянская мебель свою нынешнюю репутацию «королевы будуаров и салонов» завоевывала на протяжении долгих веков. Впервые в Европе заговорили восторженно об изящной мебели, которая создана руками итальянских мастеров, во время Возрождения (XV-XVII века). Сегодня же, изготовленная в лучших традициях еще старой школы, итальянская мягкая мебель пользуется во всём мире заслуженным признанием, потому что обладает великолепными поистине характеристиками.

Как и несколько веков назад, мебель, произведенная на итальянских фабриках, выделяется прочностью и отменным качеством. В производстве применяются первоклассные материалы и передовые технологии: шпон дорогих пород и массив дерева, качественные краски и лаки, кожаные обивки.

Многие фабрики берутся охотно за изготовление мебели по заказу. Однако зачастую даже серийные модели обладают тонкой отделкой в классическом стиле, дорогим, эксклюзивным видом и причудливым декором.

Чаще всего итальянские гостиные изготавливаются из шпона и при этом выглядят роскошно по-королевски: резьба, инкрустации, плавные формы, сусальное золото, глянец. Итальянские гостиные сочетают в себе идеальным образом элегантный внешний вид и функциональность. Все моменты современного шика в себе воплощают итальянские диваны: дорогая обивка, повышенный комфорт и модульный принцип организации.
Опубликовано: 2-10-2011, 13:08 Просмотров: 1697

Яндекс.Метрика