На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Напольные покрытие  
 

Линолеум - напольное покрытие

 
Невзирая на колоссальное количество вариаций отделочных материалов, присутствующих в области отечественного рынка, наибольшей популярностью пользуется линолеумное покрытие, имеющее по сравнению с коврами и паркетом довольно интересные преимущества.

Выпускается этот материал на российский рынок в двух разных вариантах, с разницей в прочности и многих других особенностях, интересных с потребительской или профессиональной стороны вопроса. В условном плане линолеум делится на коммерческие, полукоммерческие и бытовые покрытия, различающиеся между собой не только внутренней структурой, но и гладкостью поверхности, играющей при благоустройстве того или иного помещения довольно многозначительную роль.

В списке преимущественных достоинств, которые имеет линолеум и этим отличается от предшествующих и конкурирующих с ним покрытий, на первом месте стоит экологическая безопасность, дополняемая великолепными декорирующими свойствами, что вкупе создает прекрасную атмосферу домашнего уюта и комфортабельности. Специалистами рекомендована укладка линолеума в тех помещениях, на территории которых преобладает повышенная посещаемость.

Именно на этом вам необходимо ставить основной ориентир, выбирая линолеумное покрытие для благоустройства квартиры, офисного помещения или промышленного объекта, коим может являться складское помещение и тому подобное учреждение. Разница в линолеуме, заключаемая прочностью и другими аналогичными характеристиками, видна за счёт ценника, варьируемого, как правило, от четырехсот до полутора тысяч российских рублей в отношении погонного метра, а не целого рулона, как многие из вас могли подумать.
Опубликовано: 28-02-2012, 04:15 Просмотров: 1718

Яндекс.Метрика