На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новострой  
 

Доверительное управление деньгами

 
Одним из способов приумножения имеющихся у вас финансовых накоплений, является передача их человеку, занимающемуся ведением деятельности, связанной с биржей, паевым инвестиционным фондом и другими аналогичными направлениями.

Принцип, по которому ваши деньги умножаются и возвращаются к вам в уже более внушительном объеме, аналогичен тому, коим руководствуются, на сегодняшний день, банковские учреждения, предоставляющие услуги депозитарного хранения денег под статью соответствующих условий. Принципиальной разницей в этих двух способах является то, что доверительным управлением предусматривается небольшой риск потери своих финансов, но и банки, как известно, подвержены проблемам фиаско.

Мнений, относительно популярной методики реального заработка, существует огромное количество, вследствие чего, сказать однозначно, что лучше мы не можем. Однако по личному опыту, скажу, что управление деньгами, путем предоставления их отдельной суммой по договору паевого инвестиционного фонда является весьма прибыльной схемой по усовершенствованию собственного капитала. Если вас интересует эта тема в более конкретной форме, вы можете обратиться к услугам одного из десятка брокеров, связанных с этим направлением деятельности самым непосредственным образом.

Среди аудитории российских пользователей, наибольшей популярностью пользуется компания под названием «Alpari», занимающаяся ведением инвестиционной деятельности на протяжении весьма продолжительного периода времени, исчисляемого несколькими годами. Именно с этой компанией у меня идут успешные дела вот уже полутора с лишним года, результатом чего является довольно не маленький объем моей заработной платы.
Опубликовано: 19-01-2012, 15:36 Просмотров: 3297

Яндекс.Метрика