На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Циклевка паркета

 
Циклёвкой паркетной доски называется технологический метод по снятию миллиметрового слоя со старых покрытий, с простыми и понятными всем целями. Однако для молодых и неосведомленных в этих вопросах людей, отметим, что циклевкой обеспечивают очистку поверхностной части паркета от грязных и пыльных скоплений, впитавшихся на протяжении предшествующего периода по общей эксплуатации.

Нередко циклевку путают со шлифовкой, которая ориентирована на максимальное достижение безупречного вида, с полной минимизацией всех потенциальных неровностей, а также шероховатостей и тому подобных «вкраплений».

Средняя стоимость циклевки паркета в Москве, в сегодняшних условиях, редко превышает показатель в семьсот рублей. Данная цена, как вы понимаете, распространяется на квадратный метр, а не на полноценную площадь паркета, уложенного в гостиной или любом другом помещении. Все виды работ по циклевке выполняются исключительно специалистом, работающим со специальным оборудованием, позволяющим сделать паркетное покрытие идеальным. После циклевочной работы у паркетного пола появляется совершенно новый вид.

О циклевке паркетного пола следует задумываться тогда, когда есть необходимость восстановления его первоначального вида. Об урегулировании данного вопроса большинство людей задумываются в тех ситуациях, когда есть серьезный интерес к приобретению квартиры сталинского типа, которые изначально были оснащены паркетными полами. Что же касается более детального разбора данного вопроса, с ним вам будет легче справиться при тесном обращении с высококвалифицированными по консультационным вопросам специалистами.
Опубликовано: 15-06-2011, 23:57 Просмотров: 2561

Яндекс.Метрика