На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Облицовочные кирпичи  
 

О быстровозводимых зданиях

 

Чтобы получать максимальный доход при минимальных затратах, следует много внимания уделять маркетинговым исследованиям. Оценив маркетинговыми аналитическими методами возможности конкретного месторасположения небольшого ларька, можно его купить, потратив весьма небольшие деньги.



Затем буквально на глазах у изумленных конкурентов с помощью той или иной технологии возведения быстровозводимых зданий можно построить торговый центр, кафе или магазин.



В быстровозводимые здания торговле вкладываться наиболее целесообразно. По современным технологиям строительства, которые используют разнообразные сборки металлоконструкций, можно возводить не только небольшие торговые точки, магазины, кафе, но и складские и производственные здания.



Металлоконструкции являются основой возведения офисных зданий, достаточно мощных спортивных сооружений и помещений для проведения социально-культурных мероприятий. С применением сборок металлических конструкций можно очень быстро возвести автомойку или автозаправку, которые являются достаточно быстроокупаемыми объектами.



Является ценным то, что строитель при сборке строительного объекта с применением металлических конструкций, использует компоненты, которые спроектированы, просчитаны на прочность, изготовлены и испытаны в заводских условиях. Кроме того вполне вероятно, что ответственные элементы подверглись контрольной сборке. А это еще в большей степени снижает проблемы с монтажом на строительной площадке.



Важно, что проектировщики закладывают в элементы сборки строительных конструкций удобство транспортировки и удобство монтажа (обычно применяют сварку или сборку с применением болтов). Редко, какой из элементов сборки имеет негабаритные размеры. Обычно все вписывается в кузова нашего традиционного транспорта.



Из всех видов металлических конструкционных сборок можно особо выделить полистовую сборку, модульные металлические конструкции и, так называемые сэндвич - панели. При этих технологиях соотношение цена - качество находится на самом приемлемом уровне.



Ко всем преимуществами использования металлических конструкционных сборок можно добавить великолепный эстетичный вид собранных сооружений. Следует освободиться от предубеждения, что строительные объекты, выполненные с применением данных видов технологий являются временными. Это надежные сооружения, которые имеют срок эксплуатации в ряде случаев больший, чем у традиционных строительных объектов.

Опубликовано: 18-01-2011, 00:59 Просмотров: 1991

Яндекс.Метрика