На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дом  
 

Kangoo jump фитнес - с чего начать

 

Каждую весну толпы желающих похудеть, постройнеть и просто позаниматься фитнесом тянутся в спортклубы. Кто - то уже знаком с азами фитнеса и знает, что и "с чем едят", а кто-то даже не знает, с чего начать.

Итак, фитнес - с чего начать?

Для начала нужно определиться с мотивами. Зачем вы сюда пришли и чего вы, собственно, хотите добиться. Понимание того, что четкая постановка цели приводит к четкому выполнению поставленной задачи - плюс в вашу пользу:

• Вы пришли привести ленивые мышцы в тонус?
• Сбросить ненавистные лишние килограммы?
• Просто для увеличения своей физической выносливости?

В зависимости от желаемого результата и выбирайте направление.
Если вы планируете наращивание мышечной массы, то вам нужны силовые тренировки. Воздействуя на мышцы при помощи специальных тренажеров, можно добиться увеличения одной группы мышц, и уменьшения других. Не забывайте при этом о соблюдении специальной белковой диеты, отличный результат не заставит себя ждать.

Аэробика - упражнения, выполняемые под ритмичную музыку. Проводятся в разном темпе и с применением различных приспособлений. Существует, например, степ-аэробика, акваэробика, велоаэробика, аэробика с силовой направленностью.

Стрейчинг - один из видов фитнеса, работает на растяжение мышц, суставов, связок. Может использоваться как дополнение к основным видам фитнеса, а можно ею заниматься и отдельно.

Пилатес - методика упражнений, в основе которых лежат шесть принципов, основным из которых является концентрация. Этот вид фитнеса подойдет не всем в силу своих особенностей.

Kangoo jump фитнес - с чего начать


Сегодня производители и изобретатели не сидят сложа руки. Новейшие изобретения в области аэробики поражают воображение. Взять, к примеру, kangoo jump или "кенгуриные прыжки" - продукт почти 14 - летних разработок. Это амортизирующая обувь размером с ботинки. А к ботинками приделана пружина.

Практичные швейцарцы, изобретатели чудо - ботинок, запатентовали свое детище и даже придумали новый вид аэробики - jump аэробика.

Проведенные исследования подтверждают полезность kangoo jump для здоровья и укрепления организма. По утверждению производителей чудо - ботинок, их изобретение безопасно, удобно, устойчиво и подходит людям всех возрастов, от 5 до 60 лет.

Опубликовано: 28-02-2012, 05:01 Просмотров: 2042

Яндекс.Метрика