На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезно знать  
 

По Калужскому шоссе в поисках недвижимости и… здоровья

 

По Калужскому шоссе в поисках недвижимости и… здоровья Хотите купить дом в Подмосковье недорого и вдобавок оказаться в экологически чистом районе, где многое направлено на то, чтобы укреплять здоровье людей? Тогда обратите внимание на Калужский район и прокатитесь по Калужскому шоссе, потому что эти местности славятся своей медицинско-оздоровительной направленностью.

Развлечения и рекреация


Количество развлекательно-образовательных заведений и оздоровительных комплексов здесь приблизительно на одном уровне. Среди последних – санатории и дома отдыха, в которые приезжают не только жители ближайших поселков, но и далекие гости. Экологические показатели этих мест позволили даже расположиться здесь таким домам отдыха, как Газпром и Управление делами Президента.

После того как идея купить дом по Калужскому шоссе осуществится, можно будет в любое время пользоваться услугами развлекательно-спортивных заведений, в которых также представляется возможность укрепить иммунитет и привести мышцы в тонус. Чего стоят одни только конные клубы, которых по Калужскому шоссе несколько, а также пейнтбольные комплексы.

Навести порядок в вопросе здоровья поможет и окружающая природа. Где бы вы ни решили осесть по Калужскому шоссе, вы окажетесь в живописном месте. Немаленькая часть территории этих районов – это хвойные и лиственные леса. Воздух тут просто обязан быть чистым и свежим! «Гидроситуация» также на высоком уровне, поскольку количество водоемов позволяет без труда найти достойное место и для рыбалки, и для пикника, и для купания, и для принятия солнечных ванн.

Цены варьируются – покупатели находятся


Недвижимость по Калужскому шоссе радует тем, что типов жилья тут очень много. Если вы хотите купить дом в Подмосковье недорого или же приобрести участок, а потом самостоятельно возвести на нем коттедж, легко найдете какой-либо вариант по этой автомагистрали, хотя она по статистике и входит в пятерку самых дорогих.

Если же возможность выложить более круглую сумму не заставит сидеть на хлебе и воде в течение следующих нескольких лет, можно обратить внимание и на более шикарные варианты, которых не так и много, но все же они есть. Это и люкс-резиденции, и многоуровневые квартиры, и многоэтажные апартаменты с собственными лифтами. Представителей такой элитной недвижимости можно найти в так называемых стародачных местах. Ватутинки, Шишкин лес, Фоминское-2 – эти и другие коттеджные поселки предлагают стать хозяином таких апартаментов.

Покупатель склоняется к более бюджетному варианту и хочет-таки купить дом в Подмосковье недорого? Добро пожаловать и Шаганино, Десну, Ветеран-2… Одной из основных причин экономии станет маленький участок, который будет прилагаться к дому. Земля ведь тоже дорогая, а если ее не больше десяти соток, то и стоимость порадует. Вложиться в некоторых случаях можно и в 600 тысяч долларов, оказавшись при этом в комфортабельном небольшом доме в тихом чистом районе с развитой инфраструктурой.


 

Опубликовано: 29-05-2012, 00:31 Просмотров: 1628

Яндекс.Метрика