На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дом  
 

Садовые кварталы на Хамовниках

 

Садовые кварталы на ХамовникахЖилой комплекс «Садовые кварталы» является элитным жилым кварталом, который совмещает в себе самые новые технологии строительства, необычную архитектуру и единство строительных решений. Основным отличием от иных комплексов является то, что проект домов разработан архитекторами и дизайнерами как «город в городе». В Москве данный проект строительства применяется впервые, поэтому ЖК является уникальным.

ЖК Садовые кварталы» удачно разместился в Хамовниках, одном из престижных центральных районов столицы России. Здесь хорошо развита транспортная линия, что на сегодняшний день считается редкостью в городах – мегаполисах, инфраструктура, а также экология, поэтому данный комплекс считается элитным и предназначен, в первую очередь, для проживания в нем семей с детьми.

Под строительство комплекса было выделено 11 гектаров земли, на которых размещено четыре жилых квартала с тридцатью двумя новостройками, имеющими от четырех до четырнадцати этажей. Большая часть комплекса выделена под посадку зеленых насаждений для создания благоприятной атмосферы. Данный строительный проект смело можно считать «оазисом», который расположен в центре огромного мегаполиса.

Весь жилой комплекс будет вмещать более девятисот квартир со свободной планировкой. Так, на этаже рассчитано поместить от одной до четырех квартир, которые можно будет объединять между собой. Общая площадь данных квартир может быть от шестидесяти до шестисот метров квадратных в зависимости от предпочтений их владельцев. Можно будет выбрать от одной до шести комнат в одной квартире.

Для этого архитекторами были созданы около ста типов квартир. Если две квартиры размещены на одном этаже, их можно будет объединить в одну целую квартиру в зависимости от желаний покупателя. Такие объединенные квартиры уже имеются в наличии на верхних этажах некоторых новостроек. А на последних этажах новостроек удачно разместились двухуровневые пентхаусы, в которых есть камины и зимние сады. Не зависимо от месторасположения квартир, вид из них будет великолепным, выходящим на зеленые парки и сады.

Таким образом, жилой комплекс «Садовые кварталы» является элитным жилым комплексом, предназначенным, в первую очередь, для проживания в нем семейных пар с детьми. Имея необычное архитектурное решение, он прекрасно сочетается с панорамами огромного мегаполиса, создавая уютный уголок для его жителей.

Опубликовано: 15-03-2012, 01:23 Просмотров: 1707

Яндекс.Метрика