На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Теплые полы в доме

 
Теплые полы в доме – залог здоровья домочадцев. Множество весьма чувствительных рецепторов находятся именно на стопах ног человека, что на сегодня известно многим. Их связь с нервными и дыхательными путями однозначна, и конечно же сказывается на состоянии его здоровья. Недаром издревле, на востоке, у большинства долгожителей, системы отопления в доме действовали именно через пол.

Достигали этого посредством устройства специальных подпольных печей, которые строили из жаростойкого материала и топились дровами или их природными заменителями. Даже и по сей день, в династиях восточных долгожителей строго следуют этой давней традиции. Конечно же каждому хочется жить в здравии да на протяжении многих лет, поэтому на сегодня все большую популярность приобретают современные полы с обогревом. Причем технологии их изготовления и использования, делают их довольно практичными и легкими в обращении.

Благодаря термостатам поддерживается и контролируется необходимая оптимальная температура, да о таком комфорте долгожители и не мечтали, а у нас все это под рукой. Можно быть спокойным и за детей, которые так любят играть на полу, да и самим можно постоянно ходить босиком, сидеть, лежать или даже спать на полу сколько заблагорассудится.

Многие отдают предпочтение теплым полам с водяным обогревом, что считается наиболее безопасным и экономичным видом теплых полов. Что же каждому свое, самое главное – позаботиться о себе и о самых любимых, проживающих с нами под одной крышей.
(Неплохим спросом в этой отрасли пользуются водяные теплые полы фирмы «Water Energy», действующих на основе передовых шведских технологий
Опубликовано: 12-06-2011, 01:17 Просмотров: 1500

Яндекс.Метрика