На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство пенопласта  
 

Клининг стройплощадок

 

Для любого ответственного человека или группы людей полное удовлетворение от проделанной работы можно получить лишь в том случае, когда работа выполнена в полном объеме, и результат, что говорится, налицо.

Возможность наблюдать плоды своего труда по окончанию строительных работ на любом строительном объекте появится лишь после того, как «до ума» будет доведена не только сама постройка, но и строительная площадка.

Сегодня множество строительных компаний занимаются предоставлением клининговых услуг, связанных с вывозом строительного мусора (клининг стройплощадок).

В перечень услуг по клинингу стройплощадок обычно включен вывоз любого рода строительного мусора (металлолом, бытовые отходы, битое стекло, пластик, рамы, гипсокартон, - всё, что является результатом строительно-монтажных работ). Также вывоз щебня, кирпича, излишка грунтов (при возможности использования для вторичной обработки), вывоз металлолома (лом цветных и черных металлов), вывоз КГМ (крупногабаритного мусора), вывоз снега и проч.
Весь вышеперечисленный перечень услуг предоставляется для предприятий и частных лиц.

Клининг стройплощадок в период строительства новых жилых объектов, объектов реставрации или реконструкции осуществляется благодаря использованию современной техники: грузовых машин, контейнеров, комбайнов, а также используются аппараты высокого давления, которые способны очистить и вымыть участок от грязи. Высокая производительность уборочной техники гарантирует качество и быстроту выполнения заказов. Особенно это существенно для работ, касающихся сноса здания.

Любые клининговые работы на обозначенных участках проходят лишь в удобное для заказчика время. Таким образом, ничего не отвлекает заказчиков от непосредственного выполнения ими основных задач по строительству или его завершению. Меньше преград под ногами - продуктивней труд.

Очень важно, чтобы все работы по строительному клинингу соответствовали экологическим, противопожарным, гигиеническим, а также правовым нормам. Также все солидные компании предоставляют своим клиентам подробную отчетную документацию.

Обращаться благоразумнее в те компании, где работают команды высококвалифицированного сплочённого персонала. Только в этом случае заказчики будут уверены в фирме, как в самих себе.

Опубликовано: 1-12-2010, 00:51 Просмотров: 2053

Яндекс.Метрика