На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные новости  
 

Вывоз мусора

 
Основная область нашей деятельности – это вывоз бытовых и строительных отходов, а также опасных и промышленных отходов, песка, грунта, металлоконструкций. Полюс ко всему мы готовы работать с юридическими организациями и жильцами частных домов, предлагая вывоз мусора, аренду бункеров или контейнеров на период проведения ремонта, и помощь в дальнейшей погрузке и сборе.

Юридическим лицам или предприятиям мы предлагаем составить и подписать официальный договор на вывоз мусора, с предоставлением всех нужных бумаг для отчетности. Контракт может оформляться и на разовые услуги, и на длительное абонентское обслуживание.
Для разрешения вопроса с габаритным мусором – старой техникой или оборудованием, металлоконструкциями, строительными блоками, мы предлагаем специальные погрузочные машины и грузчиков для дальнейшего его разбора и погрузки. Для перевозки грунта в контейнере возможно предоставление тракторов или экскаваторов, а для отходов высокой опасности – специальной техники под управлением квалифицированных специалистов.

Тринадцать лет назад вопрос частной перевозки отходов стоял особенно остро – муниципальных операторов не дождаться, а частных не найти. Именно в тот период появилась наша компания, и направила с первых же дней все свои мощности и силы на решение подобных проблем у частных лиц и предприятий. Полный список сопутствующих услуг, выгодные цены, современное оборудование, быстрый и качественный сервис – вот что является основой нашей успешной работы на протяжении всех этих лет.

Тем не менее, за это время в данной области тоже произошли некоторые изменения, к примеру, увеличилась плата за данную услугу, выросло число частных организаций, ужесточилось экологическое законодательство. Эти факторы подтолкнули нас к последующему развитию, расширению и модернизации автопарка, расширению спектра предоставляемых услуг.

Опубликовано: 29-09-2012, 04:29 Просмотров: 1764

Яндекс.Метрика