На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство пенопласта  
 

ООО "ТэоХим" – качественные изделия из бетона

 

В последние годы строительная сфера в нашей стране развивается активными темпами. Это касается не только гражданского, но и промышленного строительства, в которой работает немало компаний.

С каждым годом число фирм, которые оказывают услуги промышленного строительства, возводят промышленный пол, возрастает. Однако, несмотря на это, позиции лидеров, одним из которых является ООО "ТэоХим" остаются незыблемыми.

Более десяти лет данная организация работает в сфере промышленного строительства, предлагая широкий спектр услуг. Свою деятельность она начала в 1997 году. За это время компания активно развивалась, расширяя направления своей деятельности. В настоящее время она занимается разработкой новых материалов, производством и их последующим внедрением при строительстве объектов промышленного назначения.

Специалисты компании постоянно работают над совершенствованием свойств материалов. Так в 1999 году ими были разработаны полиуретановые покрытия. Они надежно защищают бетонные изделия от воздействий механического и химического характера. В 2000 году в ООО "ТэоХим" был разработан еще одни вид полиуретановых материалов, которые предназначены для противокоррозионной защиты углеродистых и низколегированных сталей. Покрытия исключает возникновение на металле очагов коррозии при контакте с технической водой, нефтью, нефтяными топливами и маслами.

Сегодня работы по совершенствованию материалов уже дают первые результаты. Предприятие освоило разработку защитных покрытий, которые имеют высокий уровень устойчивости к воздействию кислот, щелочей, солей. Также они обеспечивают защиту при контакте с минеральными удобрениями, спиртам и большинству органических растворителей. Кроме того, в компании были созданы покрытия, которые используются в материалах непосредственным образом контактирующих с сухими пищевыми продуктами, а также питьевой водой.

Разработки, создаваемые специалистами компании, проходят целую серию испытаний. И полимерные покрытие и промышленные полы испытываются на их соответствие существующим требованиям. Только в этом случае можно быть полностью уверенным в качестве изделий, производимых компанией. Говоря про качество, стоит отметить, что компания прилагает все усилия для его повышения. В руководстве ООО "ТэоХим" есть понимание того, что именно от качества конечной продукции зависит коммерческий успех организации, её репутация. Постоянно совершенствуются технологии, используемые в процессе производства продукции, при выпуске которой используется современное оборудование.

На сегодняшний момент первоочередной целью компании является налаживание тесных связей с крупными строительными компаниями, что позволяет объединить усилия специалистов различных направлений химиков, технологов, строителей, консультантов. Полный контроль, осуществляемый на всех стадиях производства работ, позволяет производить только качественную продукцию, сведя количество брака к минимуму.

Опубликовано: 8-12-2010, 00:30 Просмотров: 2423

Яндекс.Метрика