На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Спектр-М – поставка электротехнической продукции

 
Спектр-М – поставка электротехнической продукции ООО "Спектр-М" является стабильной и развивающей компанией на российском рынке электротехнической продукции. В настоящее время активно сотрудничает с французской фирмой Legrand, которая занимает 19% мирового рынка установочного электрооборудования и 15% мирового рынка кабель-каналов; производит полный комплекс электрооборудования: от знаменитых розеток и выключателей до сложных систем распределения и управления. Простота установки, удобство эксплуатации и постоянно обновляемый дизайн – качества, за которые изделия компании ценятся профессионалами и потребителями.

Также "Спектр-М" является официальным поставщиком продукции международного концерна ABB, производящего высококлассное оборудование для энергетики: трансформаторы, распределительные шкафы, высоковольтная и сверхвысоковольтная аппаратура, конденсаторы, кабели. Автоматические выключатели компании предназначены для защиты от токов короткого замыкания и перегрузки, а бытовых розетки и выключатели современного дизайна стали особенно популярны в России.

ООО "Спектр-М" занимается поставками широкого спектра электротехнической продукции для строительства, жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий международной компании "ИЭК". Безопасность, надежность, долговечность аппаратуры, оптимальные цены, широкий ассортимент, высокий критерий эстетической составляющей предлагаемых изделий и аксессуаров к ним – основные критерии для производства продукции под брендом этой компании.
Опубликовано: 2-11-2011, 16:22 Просмотров: 3465

Яндекс.Метрика