На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Серия розеток и выключателей Gira Classix

 

Компания Gira является одной из популярнейших компаний Европы по производству электротехнической продукции, и является символом высочайшего качества. История бренда началась с 1905 года с имени Густава Гирзилена, создавшего первый тумблерный выключатель. Вначале завод был очень мал, но спустя время налаженное производство необходимо было сформировывать в настоящую компанию. Завод расположился на огромной территории в одном из городов Германии и зарегистрировался как бренд Gira. Быстрому развитию компании помогло то, что она постоянно вводила новшества и усовершенствовала старые модели, ориентировавшись на спрос потребителя. Первыми в Европе Gira выпустила системы выключателей и розеток модульного типа. А в 60-х годах потрясла ещё одной своей инновационной идеей – клавишным выключателем. После этого свершился переворот в мире дизайна и архитектуры.

Благодаря такому подходу, компания ценится не только в Европе, но и во всем мире. В России Gira также представила свою продукцию тысячами наименованиями. Официальным представителем компании в нашей стране является компания «Гилэнд». Розетки и выключатели Gira Classix в России пользуются огромным спросом уже на протяжении многих лет.


Сегодня компания сотрудничает с такими известными брендами как Berker, Revox, KEUCO, MABEG, INOTEC и другими.

Продукция Gira широко применяется как в гражданском, так и в промышленном производстве, в том числе и в интеллектуальной сфере. Это и всевозможные розетки, и выключатели, и датчики движения, и приборы дистанционного управления, и светорегуляторы, и многое другое.

Огромный выбор розеток, переключателей и светорегуляторов удовлетворит даже самых взыскательных клиентов и прекрасно впишется в любой интерьер. Модели бывают как индивидуального, так и комбинированного типа – выключатель+розетка и представлены как для накладного монтажа, так и в виде вставок для монтажа скрытого типа. Помимо технической стороны устройства существуют самых разных дизайнов. Самыми простыми считаются классические модели минималистского стиля белого и кремового цветов. Также есть модели и более усложненного дизайна, например, со вставками из стекла, и различных цветовых вариаций: алюминиевого, коричневого, перламутрового, красного, синего, черного, серого и других цветов.

Розетки и выключатели Gira Classix хоть и пользуются большим спросом, но это не все, чем может похвастаться компания. Gira предлагает вашему вниманию полный комплект устройств для дистанционного управления всеми источниками света в доме, а также управления жалюзи и прочими техническими устройствами.

Наиболее расширить функционал вашего дома позволит уникальная домофонная система, которая прекрасно впишется в общий интерьер вашей квартиры благодаря её скрытому монтажу и богатым выбором дизайнов. Она включает в себя передачу как звука, так и изображения. Кроме того функционал устройства дополнен возможностью не только открытия дверей, но и включения света всего одним нажатием.

Прекрасным дополнением к системе наружного электрооборудования станут энергетические стойки jung. Они очень уместны там, где имеется необходимость в дополнительных розетках и выключателях, например, в подвале и гараже, а также на открытом воздухе и внутри дома. С помощью этих устройств вы сможете обеспечить освещение на прилегающей к вашему дому территории. Выпускаются они разных моделей, чем позволяют удовлетворить разные потребности.

За годы успешной работы компания получила множество наград и премий, что характеризует её как бренд, производящий продукцию с высокой технической и дизайнерской оценкой.

Опубликовано: 13-10-2011, 01:10 Просмотров: 2112

Яндекс.Метрика