На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонт  
 

Рейтинг производителей розеток и выключателей - особености продукции Legrand

 

Рейтинг производителей розеток и выключателей


Компания «ММ-Электро» является официальным партнером известного французского бренда Legrand. Имея 130-летнюю историю, сегодня этот производитель электротехнической продукции получил более 4.500 действующих патентов и создал представительства более чем в 60 странах мира. На наш взгляд, это лучшее электроустановочное оборудование из всех возможных.


Особенности продукции Legrand


Если составить рейтинг производителей розеток и выключателей, Legrand прочно займет в нем одно из лидирующих мест. И вполне заслуженно. Продукция этой торговой марки обладает целым рядом преимуществ:


●     все изделия производятся по самым новых технологиям, за которыми следят инженеры компании;


●     отличное качество материалов, характеризующееся не только большим разнообразием фактур и цветов, но и прочностью, долговечностью и безопасностью;


●     в рамках одной коллекции есть возможность выбрать сразу модульное решение, все элементы которого будут стопроцентно сочетаться по дизайну и цвету;


Рейтинг производителей розеток и выключателей - особености продукции Legrand

●     самый разнообразный каталог цветов, фактур и дизайнерских решений;


●     наличие электротехнических товаров разной ценовой категории — от бюджетных до элитных и эксклюзивных.


Розетки Legrand


Те, кто уже сталкивался с необходимостью их установки или замены, уже наверняка имеет свой рейтинг фирм производителей розеток, основанный на отзывах в сети или рекомендациях знакомых. Скорее всего, Legrand находится в верхних строках данной категории товаров. У нас представлены розетки этого бренда для самых разных нужд: электрические, телефонные, телевизионные, акустические, HDMI и USB.


Разделив свою продукцию на серии, Legrand предлагает богатое разнообразие цветов. Это классические белый, бежевый, «слоновая кость», «имбирь», «корица», «шафран» и многие другие, металлические «алюминий», «титан», «слюда» и «графит», а также эксклюзивные цветные, деревянные и даже кожаные варианты.


Выключатели Legrand


Мы не сомневаемся, что продукция этой компании возглавляет и ваш рейтинг фирм производителей выключателей. Они также отличаются цветовым, дизайнерским и фактурным разнообразием, использованием в технологии производства технических дополнений: подсветки, сенсорного управления, защиты от влаги. Это удобные, надежные и красивые устройства для вашего повседневного использования.


Кроме основных электротехнических товаров от Legrand, мы представляем всевозможные рамки, датчики движения, заглушки, свето- и терморегуляторы и многое другое. Как официальный партнер, мы гарантируем качество всех наших товаров, а лично от себя добавляем высокий уровень обслуживания, акции на самые популярные продукты, курьерскую доставку.

Опубликовано: 28-06-2016, 21:33 Просмотров: 2521

Яндекс.Метрика