На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезное о строительстве  
 

Вентиляционные системы

 
Сегодня потребность в вентиляционных системах постоянно увеличивается, в виду открытия все новых и новых зданий промышленного и жилого значения, для которых вентиляционное оборудование является важным составляющим звеном. Вентиляционная система представляет собой комплексное оборудование, осуществляющее подачу воздуха в помещение и удаление лишних загрязнений.

Одной из основных функций вентиляционной системы является воздушный обмен. К второстепенным задачам вентиляционной системы можно отнести функцию отопительного и кондиционерного обслуживания дома или здания.

Все вентялиционные системы можно условно разделить на несколько типов, имеющих отличия методу формирования прессинга, конечному предназначению, обслуживающей площади и конструкционному решению. В соответствии с методом формирования прессинга по транспортировке воздуха, вентиляционное оборудование подразделяется на модификации с натуральными и искусственными побуждениями.

Согласно конечному предназначению оборудование для вентиляции разделяется на модификации приточного и вытяжного типа, а по обслуживающей зоне на местное и обще обменное. С конструктивным исполнением вентиляционных систем все обстоит намного проще. В большинстве случаев оборудование подразделяется на: канальное и моноблочное.

Модификации вентиляционного оборудования, описанные выше, вам может предложить корпорация ТехноНИКОЛЬ, которая предлагает высокотехнологические системы для вентилирования любых помещений производственного или жилого типа. У этой компании, помимо семнадцатилетнего опыта работы в этой профессиональной и сложной сфере деятельности, есть уникальное оборудование производственного типа, позволяющее создавать системы вентиляции под любые объекты, в независимости от их размеров.

Используемые компанией материалы имеют всю разрешительную документацию, которая полностью отвечает всем мировым стандартам и требованиям безопасности, что в наше время является самым важным моментом в любых областях промышленности.
Опубликовано: 20-01-2011, 16:41 Просмотров: 1846

Яндекс.Метрика