На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство кирпича  
 

На такси-микроавтобусе в аэропорт

 

Приближаются зимние каникулы и новогодние праздники. Пора задуматься об отдыхе в теплых краях. Осталось всего ничего – купить путевки, оформить визы, заказать такси в аэропорт.

Но не все происходит так, как мы планируем. Начало отдыха может омрачить долгое ожидание такси, неудачно выбранный маршрут от дома до аэропорта, когда придется долго стоять в пробках, маленькая машина, в которую не поместились все провожающие и багаж. Все это лишние переживания и ненужные хлопоты. Чтобы их избежать – заранее организуйте заказ такси в аэропорт, оговорив время и количество пассажиров. Вам обязательно предложат на выбор несколько комфортабельных микроавтобусов.

У всех микроавтобусов разное количество посадочных мест. Самые вместительные позволяют с комфортом разместиться компании из 20 человек. Если провожающих в аэропорт едет меньшее число – закажите микроавтобус поменьше, в котором комфортно поместится от 6 до 8 пассажиров.

Заказав диспетчеру микроавтобус, можете быть уверены, что именно он к вам и приедет в оговоренное время. Размеры микроавтобусов позволяют без труда разместить всю семью, а также весь багаж. Кроме того, погрузка-выгрузка багажа может производиться как сзади автомобиля, так и сбоку машины, что очень удобно на тесных улочках или стоянках города.

Кроме того, при заказе микроавтобуса, сообщите диспетчеру, что при поездке в такси Москвы с вами будут находиться дети, моложе 12 лет. В микроавтобусе будут установлены детские кресла или специальные бустеры для них, и о безопасной поездке своих детей вы не будете волноваться.

Современные компании обладают штатом высококлассных водителей, которые хорошо ориентируются в городских улицах и обладают навыками комфортного и безаварийного вождения автомобиля. Ваша безопасность – это основное требование, которое должно безукоризненно соблюдаться водителем. Особенно это важно для пассажиров во время поездки в аэропорт с детьми и провожающими.

Чтобы вовремя прибыть в аэропорт, заказывайте микроавтобус заблаговременно, накануне поездки. Автомобиль должен подъехать к вашему дому за не менее чем за 4 часа до вылета самолета. В это время входит сама поездка - 2 часа на дорогу и 2 часа для регистрации на рейс самолета. Также следует учитывать, что если поездка приходится на часы «пик» - утром с 8 до 10 и вечером с 18 до 20 часов, то рекомендуется добавить ко времени поездки еще один 1 час дополнительно.

Опубликовано: 21-12-2010, 00:40 Просмотров: 2303

Яндекс.Метрика