На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонт  
 

Нержавеющая лента в любых объемах

 
Одной из наиболее востребованных сегодня единиц металлопрокатной продукции, является лента нержавеющая, изготовленная в соответствии с ГОСТ стандартом. Нержавеющую ленту применяют сегодня в области машиностроения и другой промышленной индустрии.

Наибольшим спросом, что вполне логично и ясно, пользуется лента, изготавливаемая из нержавеющего стального сплава марки 12Х18Н10Т, полностью соответствующей требованиям действующего в России государственного стандарта. Разумеется, производство нержавеющей ленты требует наличия определенных станков в заводских условиях, от чего её реализацию осуществляют далеко не все специализированные фирмы и предприятия.

Предложена нержавеющая лента в любых объемах сегодня может быть только одной отечественной компанией ООО «Альфа-Союз», работающей с применением лучших сплавов металла, плотностью от 0,15 до 2-х миллиметров. Ширина листового продукта, согласно стандарту, исчисляется варьированным показателем, от двадцати до четырехсот миллиметров, с зависимостью к заказу, составленному потребителем или специалистом, сюда обратившимся.

Важно отметить, что нержавеющую сталь, выпускаемую компанией в виде ленты, обрабатывают с помощью специальной технологии, которая и придает ей в конечном итоге необходимые качества, включая стойкость к распадам, сформированным рядом негативных факторов. Касательно прочих особенностей, в частности достоинств и недостатков нержавеющей ленты, о них мы с удовольствием вам расскажем при личной беседе, когда вы решите составить своё обращение в нашу компанию по ссылке, стоящей несколькими строками выше по тексту данной статьи.
Опубликовано: 20-08-2014, 12:02 Просмотров: 1466

Яндекс.Метрика