На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтные работы  
 

Дома из бруса

 
Дома из бруса очень надежны, у них минимальная усадка, а за счет своей прочности и, обладают высокой сейсмоустойчивостью.
Термоизоляция брусовых стен превосходит в несколько раз показатели стен кирпичных. А по долговечности, обработанное правильно дерево, века служит без разрушения и гниения. Брус, применяемый в строительстве домов, обязательно проходит процедуру пропитки противопожарными смесями, чтоб повысить устойчивость к высоким температурам древесины. Это исключает полностью вероятность воспламенения материала стен.

Одно из главных направлений компании www.derevo-doma.ru - строительство брусовых домов. Сегодня произвести под ключ строительство такого рода строений недорого вполне реально! Мы производим строительство под ключ домов. Другими словами, совершив заказ у нас на строительство дома, Вы становитесь, через некоторое время, обладателем уже готового деревянного дома с дверью, крышей, несколькими окнами. Базовой комплектацией наших брусовых домов предусматривается, что его можно эксплуатировать оптимально в самое теплое время года.

В сегодняшнем дизайне домов из дерева сплетаются органично две взаимодополняющих тенденции: минимализм отделки и форм с одной стороны, а также классика с упором на роскошь с другой. Внешний вид такого дома сам по себе уже является произведением искусства. Природный гармоничный дизайн будет гордостью хозяев.

Строительство домов из бруса производится из северных пород, которые мы обрабатываем сами, гарантируя самое высокое качество каждой панели. Деревянные дома представляют собой в первую очередь экологичность применяемых материалов, и натуральный прекрасный запах дерева, который в помещении всегда будет присутствовать.
Опубликовано: 22-11-2012, 00:40 Просмотров: 3293

Яндекс.Метрика