На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Советы  
 

Самые выгодные денежные переводы

 
Самые выгодные денежные переводы Долгое время, живя и работая в России, я сталкиваюсь с трудностью перевода денежных средств за границу, в частности своим близким родственникам, проживающим на территории Германии. Как работник одной из фирм, имеющих представительства по всему миру, я часто мотаюсь, получая за собственную работу довольно неплохую зарплату.

Естественно, часто находясь в разных странах и городах, мне приходится пользоваться денежными переводами электронных денег на счет своей любимой супруги или ребенка, ожидающего, что папа сделает ему приятный подарок ко дню его совершеннолетия.

Имея, как вы понимаете, огромный опыт работы с различными финансовыми системами, я остановил свой выбор на системе «qiwi», предлагающей, без преувеличения, максимально выгодные тарифы, в отличие от других финансовых организаций, фирм и компаний.

Сейчас я нахожусь в статусе априори постоянного посетителя данного сайта, пользуясь не только электронным кошельком, но и переводя деньги членам своей семьи по другим системам, поддерживаемым данным порталом. Убедиться в моей не голословности вам поможет решение о переходе по этой адресной ссылке https://qiwi.com/transfer/cash.action, ведущей, как вы, наверное, догадались, к выбору системы трансфера средств.

Опуская ряд подробностей и деталей, а именно преимуществ работы с данной системой, скажу, что она функционирует намного лучше банковского клиента, доступна с любого устройства, более того в любой стране мира и без ограничений. Понять, насколько она выгодна и привлекательна, я полагаю, вам будет удобнее при личном посещении официального сайта, находящегося по одноименному адресу, стоящему некоторыми строками выше. Ну а мой краткий рассказ этими строками подошёл к своему логичному завершению.

контакты


QIWI
Телефон: +7 (495) 783-59-59
Факс: +7 (495) 926-46-19
Е-mail: support@qiwi.ru
Опубликовано: 14-01-2015, 11:03 Просмотров: 2823

Яндекс.Метрика