На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Советы профессионалов  
 

Аренда экскаваторов

 
На сегодня аренда экскаваторов от нашей компании открывает громадный ассортимент спецтехники, среди неё найдется именно то, что Вам нужно. Если наличие личного автопарка не по карману, или нужно выполнить одноразовую определенную работу, использовать аренду актуально.

Аренда экскаваторов широко используется на колесном и гусеничном ходу. Гусеничные отличает маленькое удельное давление на почву и отличная проходимость, а также хорошая устойчивость. Колесные отличаются маневренностью, поверхность они не портят.

Нанять представленную технику можно и нестандартных видов, например, экскаватор-погрузчик. Это универсальный вариант городского типа, сочетающий в себе погрузчик, экскаватор и бульдозер. Этот вид спецтехники применяется в городских условиях и благодаря функциональному ковшу, выполняет различные операции.

Управление осуществляется посредством многофункционального джойстика, который позволяет совмещать операции, что, в свою очередь увеличивает производительность. Операторская кабина создавалась по эргономическим последним технологиям, оснащена кондиционером и другими возможностями.
Для выполнения процессов в стесненной обстановке нами предлагает техника из линии мини. Мини-оборудование будет незаменимым помощником в условиях города. Оно практично, многофункционально и устойчиво.

Предлагается аренда экскаваторов JCB, с навесным дополнительным оборудованием к погрузчикам разных моделей.

Нормальный размер передних колес помогает погрузчикам легко двигаться на болотистых местах и на объектах с плохой проходимостью. Модели техники 4СХ, 4СХ и 3 Сx стандартно оснащены четырехскоростной полуавтоматической коробкой JCB Powershift передач. Подобный полуавтомат обеспечивает высокую производительность работ и легкость управления.


Опубликовано: 28-09-2012, 00:23 Просмотров: 1891

Яндекс.Метрика