На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Штукатурка стен  
 

Чистый дом – умный дом

 

«Умные» товары для дома. Об этом сегменте стало известно не так уж давно, но за довольно непродолжительное время все эти салфетки из микроволокна, автоматические швабры, световые приборы, радио-присоски и прочие вещицы стали настоящим писком моды. Любая хозяйка была бы рада получить в подарок что-нибудь из этой серии.


Взять, к примеру, облучатель бактерицидный настенный. Ещё недавно его можно было увидеть только в больницах, санаториях и прочих здравницах. Сегодня этот обеззараживатель воздуха может купить каждый и установить в своём доме. Если дома есть люди, которые достаточно часто болеют, это оборудование нужно как никогда. Оно поможет убить все зловредные микроорганизмы, провоцирующие развитие различных болезней. Облучатель идеально вписывается в любой интерьер за счёт своего стильного современного дизайна. Вдобавок к этому обеззараживателю можно купить не менее «умный» товар – уничтожитель летающих насекомых, от которых летом порой нет спасения: мотыльков, комаров, пчёл, ос. К разряду подобных товаров можно отнести и различные медицинские принадлежности: тонометр, облучатель бактерицидный настенный (удобно помещающийся в сумку), массажёр, ионизатор.


С помощью всех этих приборов, инструментов и приспособлений так легко поддерживать в доме чистую и здоровую атмосферу. Отдельно стоит поговорить о чистоте. Ассортимент умных товаров для домашнего использования сегодня настолько велик, что некоторые его виды просто поражают воображение. Вот, например, «умное» ведро для мусора. В него специально вмонтирован датчик автоматического поднятия. Как только человек подносит руку к ведру, чтобы что-то выбросить, крышка сама приподнимается. Настоящее приспособление для лентяев! Вещь эта в хозяйстве хоть и не самая необходимая, но всё же полезная. А вот о пользе следующего товара – насадки для швабры – никто спорить не будет. Всё реже современные хозяйки для мытья пола используют обычные тряпки – старые футболки, простыни, мужнины семейные трусы. Специальные насадки, имеющие повышенную плотность и отверстия для швабры, справляются с домашними работами куда эффективнее. С их помощью любую поверхность (кафель, линолеум, стекло, зеркало, паркет) можно привести в идеально чистое состояние.


Покупка любого «умного» товара, будь то ионизатора или влажных салфеток из микроволокна, - это уже шаг на пути к чистому дому и здоровой обстановке. О стоимости всех этих вещей можно не беспокоиться. Это же не специализированное оборудование, как например, предназначенный для УЗИ аппарат Алока, который может позволить себе купить не обременённое финансами медицинское учреждение. Здесь всё намного скромнее и доступнее. Те же самые салфетки стоят всего-то 300 рублей, а насадки для швабры – 700 рублей.

Опубликовано: 25-11-2010, 16:52 Просмотров: 1874

Яндекс.Метрика