На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй новости  
 

Производство и продажа снеготаялок

 
Снеготаялкой принято называть машину, работающую по новейшему принципу уборки снежных или ледяных осадков с использованием специализированного оборудования и портального механизма на колесных базах таких транспортных средств «МАЗ» и «ЗИЛ». Одной машиной можно с легкостью обработать площадь, превышающую по окружности квадратный километр. За шестьдесят минут эта техника может управиться с десятью и более кубометрами снежных или ледяных скоплений, что, по сути, считается прекраснейшим из показателей, особенно в современном мире.

Профессиональное производство и продажа снеготаялок под российскими брендами, является одним из выгодных направлений заводов-изготовителей, которые специализируются на сборке и выпуске автотранспортных средств тяжеловесного значения. Каждая из машин, отличающаяся вышеописанным функционалом, работает по специальному принципу с применением водных камер, которые усовершенствуют таяние снегов, сводя потенциальные риски к минимальным показателям.

Другим преимуществом снеготаялок, выпускаемых отечественными заводами, считается огромный запас топливного содержания, позволяющий функционировать в автономном режиме в период более пятнадцати часов. Преимущественное количество машин с данным функционалом, выпущенных на российских заводах, имеют универсальную функциональную часть, которая в выгодной степени, а также весьма серьезным образом составляет конкурентную способность более дорогим машинам с аналогичным функционалом, произведенным в зарубежных странах. Для частичной минимизации стоимости работ по плавлению снегов, российскими производителями применена возможность их подключения к электродинамической сетевой розетке.
Опубликовано: 17-03-2011, 16:48 Просмотров: 2158

Яндекс.Метрика