На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй новости  
 

Продажа огнеупорных материалов

 
Огнеупорными материалами называются глиняные и графитовые составные смеси, куда при этапах производственного развития добавляются различные компоненты, называемые углем, известью или магнезией. Порой они компилируются и другими субстанциями, например, железной окиси, что дает в результате возможность к выдерживанию любых температурных перепадов. Основное применение данных материалов относится к индустриально-производственному процессу по выпуску на рынок огнестойкого кирпича и аналогичных ему стройматериалов.

Производство и продажа этих изделий осуществляется компанией «ОгнеупорЭнергоХолдинг», где вся продукция находится на специальных складах, расположенных в непосредственной близости к столичному региону. Вот уже несколько лет нашей компанией успешно реализовывается более 45-ти видов материалов, представленных отечественными производителями с разными именами и массой достоинств. Посетив сайт www.ogneypor.ru, вы убедитесь в этом сами, просто ознакомившись с ассортиментными рядами, представленными от российских производителей.

В заключение хочется сказать пару слов о применении этих материалов, делящихся на пару групп с соответствующим наименованием. Большего внимания заслуживает группа, в которой находятся те модели стройматериалов огнеупорного класса, применяющиеся металлургией, автомобилестроением и химико-технологической индустрией.

Также их активно используют и в других сферах, имеющих отношение к работе доменной или шахтной печи, находящейся в постоянном вращении под высоким давлением. Но об этом мы поговорим с вами более подробно, когда вы придете в нашу компанию с целями оформления заказа на покупку огнеупорных материалов.
Опубликовано: 15-08-2011, 13:21 Просмотров: 1856

Яндекс.Метрика