На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новострой  
 

Производство газобетонных блоков

 
Одним из универсальных строительных материалов современности является газовый бетон, активно и очень успешно применяющийся при возведении жилых домов, административных зданий, а так же многих других аналогичных объектов. Выпускается данный вид стройматериала в виде отдельных газобетонных блоков, отличающихся диаметральными характеристиками и предназначением, о чем мы и поговорим с вами в дальнейшем.

Применяться газобетон может в разных сферах жилищного строительства, начиная от возведения дачного домика и заканчивая высотными небоскребами с 10-ю и более этажами. Особенной популярностью газобетонный блок пользуется там, где ведется крупное строительство торгово-развлекательных зданий с основанием металлического каркаса.

Исходя из колоссального спроса, производство газобетонных блоков налажено многими заводами-изготовителями, предлагающими его под реализацию через собственные или дилерские магазины. «АлтайСтройМаш», компания производит оборудование для производства бетона, активно наполняющая отечественный рынок оборудованием для производства данного продукта.

Газобетонный блок от данного предприятия имеет непревзойденную долговечность, высокую огневую устойчивость, полную экологическую чистоту и прекрасные теплоизоляционные качества.

Из остальных преимуществ, имеющихся у газобетона, особо хочется выделить небольшие габариты и легкость обработки, не требующей высокой ответственности и спецоборудования. Укладку данных блоков поверх каркасного основания, при строительстве жилого дома, можно осуществлять своими силами, не руководствуясь поддержкой квалифицированных специалистов.
Опубликовано: 29-02-2012, 23:41 Просмотров: 2135

Яндекс.Метрика