На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Стройматериалы  
 

Газобетонные блоки

 
Газобетонный стройматериал, представленный на рынке комплектом из квадратных, прямоугольных и даже полукруглых блоков. Первостепенным достоинством газобетона, как материала, пользуемого постоянным спросом в среде работы застройщиков. Газобетонный блок имеет минимальную степень тепловой производительности, морозоустойчивости и противопожарной безопасности.

Благодаря им газовый бетон, всецело и полностью соответствующий списку требований мировой классификации, принимаемой большинством строительных компаний, разворачивающих свою профессиональную деятельность на территории нашей страны. Ещё более значительным плюсом данного строительного материала является его небольшие габариты по весу.

Стандартный вес одного газового блока в пять с половиной раз ниже обыкновенного бетона, причем в полном соответствии равным долям. Специалисты утверждают, что газобетонные блоки цена на которые тоже является одним из их достоинств, по своим весовым качествам меньше даже обыкновенной жидкости.

Благодаря этому техническому свойству застройщикам удается минимизировать финансовые расходы при работе и транспортировании от завода до объекта. Видной особенностью газовых блоков, помимо всего того, о чем не было сказано выше, является их возможность по снижению нагрузки на фундаментальную основу дома.

Далее, список плюсов газобетонных блоков продолжается экологической безопасностью, ведь они не обладают химико-технологическим составом, имея абсолютный нейтрал, выгодно отличающих их от других строительно-монтажных материалов данного класса. Купить газобетон вы можете в одном из наших магазинов, один из которых расположен по вышеуказанной ссылке.
Опубликовано: 7-12-2011, 15:11 Просмотров: 2152

Яндекс.Метрика