На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Перевозка стекла

 
Стекло невероятно красивый, нежный и чересчур хрупкий материал. Изделия из него, такие как украшения, зеркала, бокалы, посуда, привлекают своей цветовой радугой и красотой. Основное назначение стекла - это витражи, окна. Они защищают дома от ветра, дождя, холода, через них нас радуют солнечные лучи. Окна подарили нам возможность смотреть за происходящим снаружи, любоваться природой, рассматривать зимой причудливые узоры, которые нарисованы морозом, за ним мы радуемся, грустим, и вообще живем.

Все сегодняшние мегаполисы - это комбинация стекла и бетона. Стекло повсеместно применяется, ни одно строительное мероприятие без него не обходится. Его нужно перевозить, и самое главное бережно, аккуратно с пониманием и умением. Наша компания профессионально перевозит витражи, стеклопакеты и стекла разных размеров.

При перевозке данного продукта есть некоторые особенности, которые за многие годы работы мы изучили в сфере перевозки данного хрупкого материала. Как известно, данное сырьё перевозится в деревянных ящиках различных размеров в толщину, ширину и высоту. Ящики могут иметь разный вес, от сотен килограммов до тонны. Потому для его перевозки используются специальные пирамиды - приспособления, созданные из профильной трубы, играющие роль опоры для тары. Их производят так, чтобы с их участием можно было перевозить практически все типоразмеры тары со стеклом.

Без применения пирамид перевозка стекла возможна автотранспортом исключительно на панелевозах - специальных машинах. Однако на них, по сравнению с манипуляторами, которые сами могут себя разгрузить и погрузить, необходимо использовать кран, при загрузке и разгрузки сырья. Применение манипуляторов с пирамидами менее затратный и наиболее удобный метод перевозки.
Опубликовано: 21-09-2012, 00:18 Просмотров: 1752

Яндекс.Метрика