На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные новости  
 

Установка пластиковых окон

 
Профессиональная сборка и качество материалов – это не все условия, необходимые для долговечной службы окон ПВХ. Самым ответственным и завершающим этапом является установка пластиковых окон. Не стоит доверять данную процедуру непрофессионалам, а тем более заниматься самостоятельно установкой пластиковых окон. Большинство проблем, которые возникают при эксплуатации окон, имеет отношение к тому, что монтаж окон выполнен был с нарушением общей технологии.

Установка пластиковых окон нашей фирмы производится высококлассными специалистами, у которых в данной области большой стаж работы. Гарантией правильного монтажа окон выступает профессионализм рабочих, которые этот монтаж и осуществляют. Руководящее звено всей монтажной группы прошло стажировку и обучение в Германии и при этом имеет государственную лицензию непосредственно на производство работ разной сложности.

Инженерное звено исследует постоянно возможности использования современных материалов, а также внедрения новейших технологий.
При установке окон применяются материалы, а также оборудование европейских известных фирм, а это с квалифицированным монтажом в комплексе приводит к безупречной и долгой службе наших изделий.

Первый, самый важный шаг при заказе и последующей установки - это квалифицированный замер. Сам монтаж пластиковых окон выполнен грамотно не может быть без данной процедуры, потому что, только имея корректные размеры будущего окна, установку окна можно провести таким образом, что окно в будущем не изменит характеристик. При обмере требуется учитывать конструкцию здания, а также пожелания заказчика. Мы этому уделяем большое внимание, потому что сделанный правильно замер конструкций — залог надежной работы и функциональности изделий в дальнейшем.
Опубликовано: 27-09-2012, 00:29 Просмотров: 1916

Яндекс.Метрика