На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Стройматериалы  
 

Виниловые обои Sirpi

 
Итальянский производитель «Сирпи», вот уже несколько лет поставляет на мировые рынки обойные покрытия высококачественного образца, признанные огромной аудиторией западноевропейских и российских потребительских лиц.

Благодаря недавнему внедрению в производство технологических решений нового образца, этому производителю удалось довести уровень качества до предела, что с достоинством было оценено клиентами компании, выбирающими обойные покрытия на виниловой и тканевой основе. Уровень спроса на продукты этого бренда настолько высок, что производителю не всегда удается справиться с наплывом клиентов, испытывающих интерес к виниловым, шелковым и тканевым обоям высокого качества.

Виниловые обои Sirpi отлично подходят для таких помещений, как: кухни, ванные, спальные и гостиные, прекрасно дополняя интерьер декоративными качествами, выгодно смотрящимися с любой стороны. Стеновые панели, украшенные этим обойным покрытием, обретают возможность «дышать», достигаемую пористой структурой винила или ткани, выступающего в качестве основы. Удобство при использовании этих обоев состоит в легкости мытья с использованием обыкновенных чистящих средств, применяемых для мытья посуды.

Но, хотим заметить, что категорически запрещается мыть обойные материалы с применением тех средств, содержащих абразивные частицы, способные разрушить структуру, пусть не полностью, но в частичном отношении уж точно. В магазине, предлагающем модели виниловых обоев от данного производителя, нередко продаются специальные косметические средства по уходу за покрытиями, хотя их может заменить обыкновенное хозяйственное мыло, разведенное обыкновенной водой.
Опубликовано: 1-09-2011, 16:15 Просмотров: 4078

Яндекс.Метрика