На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй советы  
 

Продажа вторичного жилья

 
На сегодняшний день продажа вторичного жилья – совсем нелегкая задача. Если первичный рынок встречается с рассрочками, кредитами и прочими долговыми обязательствами лицом к лицу, то вторичный рынок не готов ждать и требует выложить всю сумму сделки "сейчас".

Предложений о продаже много и все они ждут своей реализации. Основным методом в борьбе за покупателя большинство продавцов считают снижение цены. Конечно же, это самый эффективный из всех методов, но не единственный. Прежде всего, необходимо изучить рынок и убедиться, что вы попадаете в ценовой диапазон для квартир подобного типа.

Сделайте ваше предложение о продаже привлекательным для покупателя. Если хорошенько поискать, непременно можно найти конкурентное преимущество вашей квартиры. Заставьте почувствовать покупателя то, что именно ваша квартира соответствует его жизненной позиции.

Уделите внимание предпродажной подготовке - сделайте в квартире косметический ремонт, наведите порядок. Создайте домашний уют - теплый плед на диване, запах кофе в квартире, цветы заставят покупателя почувствовать себя дома и запомнить именно вашу квартиру.
А это, как правило, уже половина успеха.
Опубликовано: 30-09-2011, 01:35 Просмотров: 1349

Яндекс.Метрика