На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй советы  
 

Строительные площадки

 
Если каждый мастер будет качественно и быстро выполнять свою работу, то у вас исчезнет необходимость участия в судебных разбирательств по поводу просроченных заказов или низкого качества. Сократятся расходы, с этим связанные. Те вложения, которые делаются на будущее время, могут показаться бесцельными, но учитесь смотреть вдаль на перспективу.

Возможно, эти вложения станут спасительной соломинкой в трудные времена. А трудные времена ожидать приходится, так как нестабильности в экономике и вообще в жизни сегодня хоть отбавляй.

По поводу оперативного планирования приводить какие-то особые доказательства нет необходимости. Кто сталкивался с процессом выполнения работ на определённом объекте, понимает, насколько важно точное составление всех смет и графиков. Чтобы отделочники не ждали, пока завершат свои работы сантехники, чтобы строители каменщики не сидели без дела в ожидании, пока приедет кран или погрузчик. Чтобы вовремя завозились материалы, для всего этого нужно планирование. И чем серьёзнее к нему относятся, тем меньше непредвиденных неприятностей возникнет в процессе выполнения работ.

Всё выше сказанное вовсе не означает, что мы снова возвращаемся к социалистическому строю. Планирование важно для любой модели общественного строя. Даже в семье или в делах отдельной личности успеха добивается тот, кто умеет планировать, а тем более это важно для фирмы или государства.
Опубликовано: 27-09-2011, 22:27 Просмотров: 1422

Яндекс.Метрика