На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй советы  
 

ООО АСО проводит обучение по экологической безопасности

 

Человечество уже сейчас нанесло природе и окружающей среде очень серьезный вред. Ученые предупреждают, что если мы не прекратим разрушать нашу планету, то совсем скоро на ней будет просто невозможно жить. Неудивительно, что с каждым днем все больше людей задумывается о состоянии окружающей среды, заботе о ней и ее безопасности.


Безусловно, важной здесь является деятельность каждого человека, но особенная ответственность лежит на крупных компаниях и предприятиях, так как именно они наносят самый большой вред нашей планете.


Сегодня все больше компаний выделяют время и деньги на обучение по экологической безопасности своих сотрудников.


Одним из лидеров в этой отрасли является Общество с ограниченной ответственностью АСО. В этой компании ежегодно проходят обучение тысячи специалистов, которые затем, приходя на предприятия, работают уже как подготовленные с точки зрения экологии природопользования профессионалы.


Обучение по экологической безопасности ведется по нескольким направлениям. Очень популярными, например, являются курсы по безопасности отходов. Это могут быть курсы для подготовки лиц, работающих с опасными отходами, а также занятия для тех, кто имеет дело с медицинскими и производственными отходами.


Широкий круг специалистов приходит в ООО АСО, чтобы прослушать общие курсы по охране окружающей среды. Занятия по экологической безопасности гидротехнических объектов, нефтехимических предприятий, особенности работы экоаналитической лаборатории, а также проведение экологической экспертизы – все это слушатели могут узнать, выбрав одно из направлений обучения.


Кроме того, обучение по экологической безопасности может включать в себя такой важный этап, как изучение экологической отчетности предприятия. Практически любая компания на сегодняшний день, должна регулярно отчитываться перед государством о безопасности своей деятельности.


Данные курсы помогут разобраться в таких темах, как плата за негативное воздействие на природу, экологическая сертификация предприятий, профилактика штрафных санкций со стороны государства, экологическая составляющая в работе руководителя и подразделений компании.


На занятиях в ООО АСО вы также можете узнать все о рациональном использовании водных объектов, о загрязнении атмосферного воздуха, в том числе и о всех нормативах, действующих в данных сферах.


Большое внимание также уделяется вопросам экологии в проектировании и строительстве. В рамках курсов представлены занятия, касающиеся капитального строительства, а также конструирования автодорог.


Знания в области экологической безопасности помогут сделать вашу работу эффективной, экономически выгодной и максимально безвредной для нашей планеты.

Опубликовано: 10-11-2011, 13:25 Просмотров: 1853

Яндекс.Метрика