На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй советы  
 

Откосы для пластиковых окон

 


Откосы для пластиковых окон –


 доступные цены, высококлассные сотрудники, высокое качество.


 



Чтобы получить информацию о деятельности деятельности компании "КомБиГ", приглашаем  посетить наш сайт, расположенный  по адресу service-msk.ru и позвонить нам, по указанному на сайте телефону.


 


 Откосы для пластиковых окон из сендвич-панелей, стали безусловными лидерами в отделке оконных проемов. Это вызвано наличием объективных причин.


    Первое место в этом списке принадлежит внешнему виду окон, которое они приобретают после установки сендвич-панелей. Такие окна выглядят на порядок красивее, чем  после штукатурки или отделки  гипсокартоном.


     Во-вторых, сама  установка пластиковых откосов более чистая процедура, по сравнению с другими видами отделки и может проводиться в условии проживания людей  в данной комнате.


    Третьей причиной, является то, что при указанных плюсах, откосы для пластиковых окон, выполненных из ПВХ сендвич панелей, имеют стоимость, равную, а то и ниже, чем у иных способов отделки. Исходя из этого, этот вид отделки более конкурентно-способный по критериям цена-качество, что положительным образом способствует возрастанию его популярности. Откосы для пластиковых окон  имеют время службы исчисляемое десятками лет, а в случае их порчи вопрос замены является вполне решаемым за короткий срок  .


    Пластиковое окно обладает теплозащитой, благодаря низкой теплоотдаче материала, из которого изготавливаются эти окна и камерам стеклопакетов. Откосы в зданиях это, - кирпич или бетон, теплопроводность которых намного выше, поэтому при установке пластиковых сендвич-панелей, наполнителем которых служат пенополистеры, мы создаем одинаковый коэффициент теплообмена, предупреждая тем самым образование конденсата и утепляя оконные проёмы, что не останется не замеченным в условиях зимнего холода. Материал, используемый для производства сендвич-панели ПВХ, в сравнении со штукатуркой и с гипсокартоном имеет более высокий коэффициент механической деформации, а стыки сендвич панелей, заполняются эластичным герметирующим материалом, что позволяет им "играть"  в такт сезонной деформации здания. Нужно отметить, что изделия, устанавливаемые мастерами ООО "КомБиГ", изготовлены в соответствии с европейскими стандартами. Поэтому после нашей установки гарантированно не следует опасаться пожелтения образования трещини выцветания. Пластиковые откосы также изготавливают ламинированными под разные цвета дерева. Основными цветами при этом, являются: золотой дуб,  махагон, светлый дуб и т. Д. Кроме того, в отличие от штукатурки и  гипсокартона, выполненные из  пвх откосы,  не впитывают влагу и запахи, способны выдержать     любые колебания температуры. Проще говоря, откосы для пластиковых окон, выполненные из пластика, просты, абсолютно надежны, безукоризненны. Идеально подход как для установки в офисах, квартирах и прочих помещениях.


  Комплексный подход  включает следующие  работы:


 - Монтаж откосов ПВХ;


 - Установка концевых уголков.


 -   Заделка герметиком монтажных швов.


 Доставка в пределах МКАД - 500 руб.


  Доставка за МКАД - 50 руб/км


Заявки на выполнение принимаются с 9:00 до 20:00 

Опубликовано: 3-12-2011, 01:01 Просмотров: 1950

Яндекс.Метрика