На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительная техника  
 

Экскаватор погрузчик купить, спецтехника в лизинг - строительство будет в радость

 

Экскаватор погрузчик купить, спецтехника в лизинг - строительство будет в радость


Жесткая конкуренция на строительном рынке вынуждает компании вооружаться всей необходимой техникой, чтобы производить работы наивысшего качества. В частности, экскаватор погрузчик купить означает приобрести возможность копать котлованы и траншеи. Отсыпка валов, земельных насыпей также нереальна без специальных технических средств. Экскаватор погрузчик относится к разряду универсальной строительной техники, так как с её помощью можно также производить погрузочно-разгрузочные работы.


Сегодня достаточно трудно найти такие механизмы, у которых были бы столь широкие возможности использования. Многофункциональность возможна благодаря большому спектру сменного оборудования. К нему относятся рыхлители, гидромолоты, гидроножницы. Также можно воспользоваться фрезами и буровой установкой. Из приведенного факта несложно сделать вывод: если экскаватор погрузчик купить, можно с легкостью получить технику максимально экономичную, способную выполнять массу операций.


Универсальность – не единственное достоинство данной техники. Кроме множества самых разнообразных функций, функций, нужно также отметить высокую маневренность и быстроходность, что позволяет производить работы в кратчайшие сроки отличного качества.


Однако не всегда имеется возможность приобрести технику с выплатой средств в полном объеме. В мире хорошо зарекомендовал себя такой метод расширения основных фондов фирмы, как спецтехника в лизинг. Экономисты считают, что данный механизм - достойная замена традиционным банковским кредитам.


Говоря проще, каждый имеет шанс и уникальную возможность арендовать экскаватор-погрузчик с последующим выкупом. Заключается специальный договор, и лизинговая компания получает стоимость техники по частям. Остаток средств вносится по окончании срока действия подписанного обеими сторонами соглашения. Отечественные бизнесмены уже оценили выгодность такой услуги, как спецтехника в лизинг.


Таким образом, вне зависимости от того, как быстро продвигается строительство, несмотря на его объемы, можно в любое время стать обладателем качественной техники, которая будет настоящим помощником на любой площадке.


Все особенности техники данной категории и возможности ее приобретения, можно узнать на портале http://thgr.ru/

Опубликовано: 27-11-2012, 23:35 Просмотров: 2109

Яндекс.Метрика