На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Теплый дом  
 

Отпугиватель комаров

 
Уникальнейшим средством по борьбе с насекомыми, часто ограничивающими спокойный сон своим постоянным жужжанием в летнее время, является прибор инфракрасного излучения и углекислого газа, привлекающий тем самым разную мошку и уничтожающий её при приближении.

В огромном списке приборов, источающих, например, отгоняющий запах и работающих по какому-либо иному принципу действия, ультразвуковые и инфракрасные комариные отпугиватели являются лучшими устройствами, пользующимися сейчас огромным спросом. Добиться более внушительного эффекта, чем того, который достигается именно этими средствами, в условиях дачного проживания далеко от города, просто невозможно.

Отпугивателем комаров и других вредоносных представителей мира мелких насекомых, узнать про который вы сможете на страничке http://electrofrog.ru/index.php?page=otpugivatel-komarov, в работе используется баллон, наполненный углекислым газом. При суточном цикле своего функционирования он с легкостью расправляется с комарами, мошками, мокрицами и другими мельчайшими гнусами, находящимися на территории тридцати пяти соток земли.

Таким образом, купив данный прибор и установив его в непосредственной близости к своему дачному домику, вы можете навсегда позабыть о проблемах, создаваемых надоедливыми насекомыми.

Единственным недостатком этого уникального устройства является его стоимость, переваливающая за тысячу долларов США, эквивалентную тридцати тысячам российских рублей, вследствие чего о его покупке всерьез задумывается малая часть аудитории российских дачников, привыкшая всегда следовать экономии на всем, на чем только можно.
Опубликовано: 14-01-2012, 14:28 Просмотров: 3162

Яндекс.Метрика