На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Теплый дом  
 

Межкомнатные ламинированные двери

 
Ни для кого, ни секрет, что наиважнейшим элементом в интерьере жилого или офисного помещения является межкомнатная дверь. Основной функционал, имеющийся у межкомнатных дверей, состоит в повышении практического удобства пользования разделенными помещениями. Вторым, не менее важным достоинством, принадлежащим межкомнатным дверям, является их высокая надежность, с помощью которой они способны переносить любые амортизационные нагрузки.

Кроме того, у этих дверей должны иметься и другие положительные качества, заключающиеся в примечательнейшем внешнем виде, повышающем престиж и респектабельность помещения в глазах гостей или клиентов, если речь идет об офисе.

В ассортиментных рядах продукции, представленной на рынке России множеством производителей из зарубежных и отечественных регионов, повышенной популярностью и уровнем потребительского спроса пользуются межкомнатные ламинированные двери, причисляемые к сегменту эконом классификации.

Отличительными особенностями межкомнатных дверей, имеющих ламинированное покрытие, являются: наличие на фронтальной поверхности высококачественного синтетического шпона, непревзойденная степень устойчивости по отношению к механизированным повреждениям и многие другие достоинства.

Не лишним будет заметить, что ламинированный шпон, применяемый фирмами-производителями в отделке межкомнатных дверей данной классификации, обладает минимальной чувствительностью по отношению к перепадам температурного режима и влажности, что можно считать дополнительным, беспрецедентным достоинством этой продукции, распространяемой на рынке по доступной и крайне незначительной стоимости, исчисляемой несколькими тысячами рублей.
Опубликовано: 16-01-2012, 10:40 Просмотров: 3764

Яндекс.Метрика