На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Продажа офисов в новостройках – выгодная сделка

 

Продажа офисов в новостройках – выгодная сделка


За последние годы коммерческая недвижимость стала одним из быстрорастущих и прибыльных видов бизнеса благодаря росту деловой активности, устойчивости экономического роста, а также росту способностей покупателей к приобретению такой недвижимости и высоким капиталовложениям. И, несмотря на то, что земля, на которой возводятся коммерческие сооружения, также повысилась в цене, этот бизнес не перестает привлекать многих инвесторов.


Вся коммерческая недвижимость, которая предлагается на первичном рынке, то есть в новостройках, имеет свободную современную планировку, самые новые коммуникации, достаточно высокие потолки и многие другие преимущества, поэтому продажа нового офисапродажа офисов значительно выгоднее и привлекательнее для покупателей, нежели продажа уже использованных кем бы то ни было помещений для коммерческих целей.


Единственным минусом для покупателя такой недвижимости может быть то, что такие помещения могут продаваться или сдаваться в аренду без внутренней отделки, что впоследствии потребует определенных вложений для доведения помещения до обычного рабочего состояния.


Выгодные инвестиции


Несмотря на то, что приобретение офиса в новом помещении – выгодная сделка, и она чаще всего предпочтительнее покупки «подержанного» помещения, продажа нового офисапродажа офисов обычно осуществляется еще на этапе строительства, поэтому покупатель может в какой-то мере пойти на риск, приобретая такую недвижимость. Да и инвестиция в проект, который только разрабатывается или уже осуществляется, может быть долгосрочной по сравнению с капиталовложением или покупкой офисных помещений на вторичном рынке, то есть в уже обустроенных бизнес-центрах.


Приобретать офисы в новостройках выгодно!


Если покупатель предпочитает приобретать офисы в новостройках, то он рано или поздно может задуматься над тем, насколько выгодно покупать именно такую недвижимость, а не ту, которая находится в здании, уже сданном в эксплуатацию. Однако после следующих перечисленных преимуществ все ваши сомнения по поводу покупки офисов в новых помещениях развеются.


Причин, которые влияют на приобретение помещения для офисов в новостройках, множество. Одним из главных преимуществ приобретения офисов в новостройках для покупателя является то, что помещение офиса будет новым, свободным, просторным и никем не использованным, поэтому ни к покупателю, ни у покупателя к бывшим владельцам этого помещения не будет никаких претензий. Исходя из этого, покупатель может быть спокоен относительно своих прав на эту недвижимость.


Продажа офисов в новостройках выгодна не только тем, что сами по себе новостройки только начинают свой эксплуатационный срок, что очень привлекает покупателей, так еще и сам процесс эксплуатации будет намного качественнее, чем в зданиях, построенных ранее. Еще одна особенность, отличающая новые постройки от вторичного жилья (что положительно влияет на уровень их продаж) – это уровень комфорта и качество. Ведь сейчас во всех элитных и обычных новостройках все лучшее: качественно проведено электричество, проложены трубы, канализация, во многих таких зданиях налажена работа лифтов, радует глаз внутренняя дизайнерская отделка. Самым большим плюсом, влияющим на рост продаж офисов в новостройках, является то, что новые здания под коммерческие помещения строятся в основном в удобных районах, где очень хорошо налажена инфраструктура, работа городского транспорта, что впоследствии положительно повлияет на раскрутку любого дела, которое будет начато в новом офисе.

Опубликовано: 23-06-2011, 00:42 Просмотров: 2038

Яндекс.Метрика