На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Часовой ломбард

 
Ломбардом называется определенная организация, которая занимается предоставлением под заложенное ценное имущество потребительского кредита. Существует большое количество разных ломбардов. Одни занимаются драгоценностями и золотом, антиквариатом, прочие же бытовой техникой, третьи квартирами и машинами, четвертые - перечисленными всеми вещами вместе.

Ломбард часов сегодня кроме дорогих часов, также занимается приемом ювелирных изделий, дорогих произведений искусства и различного антиквариата под залог.

Когда вы приносите в ломбард имущество, с вами заключить должны договор ломбардного кредита. Вы можете найти в условиях договора ваши обязанности и ваши права, а кроме того права, возможности и обязанности организации. Конечно же, договор кредита оформлен будет в двух экземплярах: каждой стороне по одному.

Для сохранения вашего имущества, а также обеспечения вашей добросовестности относительно залога или кредитных выплат необходима эта процедура. Помимо того, оформления договора требует законодательство.

Некоторые ломбарды от своих обязательств уклоняются, и договор с заемщиком не заключают. Лучше не оставлять в таких ломбардах имущество. Вас могут обмануть. Такой часовой ломбард обязательств перед клиентом не несет документально. Его гарантии – это только честное слово. Но честному слову же чужого человека не совсем безопасно верить.

Часовой ломбард

Можно заметить, что вследствие нестабильной экономической ситуации, люди все чаще несут в ломбард ценности. Накапливающиеся долги, безработица вынуждают брать под залог в ломбарде кредиты. Ломбарды приходят на помощь людям в трудные времена.

Для людей бизнес класса существует возможность преодолеть тяжелые времена или погасить долги, не пользуясь банковскими кредитами, которые требуют огромного количества поручителей и справок. В ломбарде все намного проще.
Опубликовано: 18-09-2011, 01:16 Просмотров: 2843

Яндекс.Метрика