На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ипотека  
 

Ломбард «Перспектива» или как нужно завоевывать репутацию

 

Хорошая репутация – один из ключевых факторов успеха для кредитных организаций, к которым в полной мере относятся и ломбарды. Одновременно это – еще и результат доверительного отношения со стороны клиентов, выгодных условий, полной прозрачности сделок.

 Завоевать хорошую репутацию, особенно в условиях жесткой конкуренции, особенно при работе с такими дорогостоящими изделиями, как швейцарские часы, достаточно сложно. Но это вполне возможно, что наглядно доказывает опыт одного из самых успешных ломбардов в Москве «Перспектива».

 5 принципов успеха

 Образцовая репутация часового ломбарда «Перспектива» – это не только сотни довольных клиентов, но и безупречная работа на протяжении нескольких лет, в основу которой были положены следующие принципы:

 – Профессионализм. Лобмард часов «Перспектива» – это сплоченная команда менеджеров, ювелиров, экспертов и оценщиков. Высокая квалификация, профессионализм и опыт каждого из сотрудников – это в конечном итоге довольный клиент. Довольный тем, как удачно оценили предмет залога, как добросовестно оформили всю сделку и обеспечили 100-процентую сохранность часов.

  Клиент-ориентированная политика. Естественно, что часовой ломбард «Перспектива» не призывает своих клиентов закладывать дорогостоящие швейцарские часы. Но если уж человек оказался в такой ситуации, сотрудники компании считают своим долгом создать достойные условия для совершения сделки. Никаких утомительных сборов документов, никаких скрытых комиссий и платежей, высокая скорость выдачи кредита под залог, понятый и защищающий интересы клиента договор – все это лишь проявление понимания и уважения к клиенту.

 – Выгодные условия. Это оптимальное сочетание умеренных процентных ставок и достаточно высокий размер кредитов (не менее 60% от стоимости часов).


  Первоклассный сервис. Лобмард часов «Перспектива» не только выдает ссуды под залог швейцарских механизмов, но и предоставляет широкий спектр сопутствующий услуг: плановое техобслуживание, замена отдельных элементов, чистка и полировка и т.д.

  Полная конфиденциальность. О том, что сделка была совершена знает только клиент и представители ломбарда.

 Магазин-ломбард «Перспектива» – когда доверять просто!

http://lombard-perspectiva.ru - по материалам этого сайта.

Опубликовано: 18-03-2011, 17:05 Просмотров: 3147

Яндекс.Метрика