На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Рыбалка, г. Астрахань

 
Любителям активного отдыха, наверняка, известно об астраханской рыбной ловле, славящейся своим многообразием в огромном количестве представителей морского мира. В этой статье я решил отойти от привычного ознакомления читателей с особенностями рыбалки и поведать вам о поездке сюда со своими друзьями. Отправиться в Астраханский регион мы решили из Петербурга, хотя все живем в разных городах.

Перед непосредственным выездом наша дружественная компания подготовилась ко всему этому основательно, купив все необходимое для продолжительной рыбной ловли и подводной охоты.

Планируемая нами рыбалка, г. Астрахань готовилась, как минимум, за трехмесячный период времени, на что вам рекомендуется обратить особое внимание и проявить высокую ответственность. Смысл в заблаговременной подготовке заключается в большом расстоянии, которое нужно преодолеть для того, чтобы закинуть удочку в воды местных водоемов, озёр и рек. Еще одним моментом, требующим к себе повышенного внимания, является бронирование домика, в непосредственной близости к интересующему вас озеру или речке.

Когда мы поехали в Астрахань на личном автомобиле, полностью загруженном снастями и разными дополнительными инструментами по подводной охоте и спортивной рыбалке, нами был арендован двухэтажный коттеджный домик на одной из местных баз. Местечек, где можно расположиться для того, чтобы полно насладиться особенностями русской рыбной ловли, здесь предостаточно. Лично у нас получилось так, что сняв комфортабельный коттедж, мы ночевали в палатках прямо на бережку озера, день и ночь, просиживая у костра и наслаждаясь не только рыбалкой, но еще и удивительной природой, чего от души и с искренностью я вам желаю.
Опубликовано: 13-09-2011, 12:55 Просмотров: 3520

Яндекс.Метрика