На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный ремонт  
 

Шпилька резьбовая дает прочность конструкции

 
Шпилька резьбовая дает прочность конструкции

Среди разнообразного ассортимента метизов как крепежный материал в строительстве применяется шпилька резьбовая. Она выпускается в широком ассортименте, разнообразие достигается путем разных комбинаций длины стержня и разного шага резьбы. Шпильки – самый востребованный метиз на строительном рынке из всего крепежного ассортимента.


При производстве шпилек используется сталь самого высокого качества, в результате на выходе получается качественное изделие с высокими эксплуатационными характеристиками. Шпилька резьбовая применяется при всех видах ремонта и строительства. Во множестве ситуаций человек не может обойтись без этого вида крепежа. Например, без шпилек не обойтись при создании подвесных потолков, брусьев, досок, деревянных лаг, при монтаже вентиляционных систем. Шпилька резьбовая может быть использована в сочетании с гайкой и шайбой, чтобы крепление получилось высокой степени надежности. Особенно это актуально при креплении длинных по размеру конструкций. Шпильки оцинкованные очень устойчивы к внешним воздействиям, не подвержены коррозии, потому активно используются в машиностроении и строительных областях. Конструкции с применением таких изделий крепежного типа усиливают создаваемое соединение, подходят для крепления досок, брусьев.
Шпилька, подвергнутая цинкованию, может быть трех видов: резьбовой, автомобильной, сантехнической. В любом случае и в любой сфере она отличается износоустойчивостью и долгим сроком эксплуатации. Шпилька резьбовая применяется с целью для проведения фиксации металлоконструкций, для их стягивания на нужное расстояние, с целью крепления конструкций подвесного типа, например каркасов потолков подвесного типа, кабельных коробов.


Шпилька резьбовая обычно имеет две длины: 1000 и 2000 мм, иногда эти крепежи приходится подрезать, чтобы откорректировать длину по необходимости. Штанга цинкованная размеров метр используется с целью наращивания крепежей с метрической резьбой, ею наращивают также подвески воздуховодов. Чтобы удлинить крепежную конструкцию, применяют специальные гайки соединительного типа. Штанга с полной метрической резьбой позволяет прочно фиксировать соединения и добиваться их высокой прочности при эксплуатации. Применение шпилек в строительной сфере позволяет создавать надежные конструкции всех видов.

Опубликовано: 11-02-2012, 03:04 Просмотров: 2029

Яндекс.Метрика